Домашние животные

Ваши собаки любят купаться? Фото приветствуются!))))))

Наталья Мисюра
где угодно и когда возможно
Алёнка
Немка жила у меня всего 2 месяца. Ее бросил хозяин.
Она безумно любила плавать, эти 2 месяца купалась почти каждый день, когда тепло было.
Девочка была старая, я боялась ее простудить.
Как-то собака ныряет с разгону, вокруг нее расходятся зеленые круги, я в ужасе, вода зацвела. После прогулки я стала счастливой обладательницей НО редкого, зеленого окраса.
Эти 2 месяца собака прожила счастливо.
А потом она упала на задние ноги и отказали почки.
Оказалась опухоль.
Единственная собака, которую моя мама не боялась.
Да любят, но только в ванной: ) У меня в округе нет ни одного чистого водоема, где бы я рискнула бы искупать собаку: (
как только увидим воду, она наша
С*
София *
Нет Ничего Невозможного!... Как знакомо :) Если вода на горизонте - надо обязательно в нее плюхнуться :)
Увы моя собака не любит... хотя считается что стаффы должны любить воду. Но я надеюсь она еще исправится
да у меня стафф и очень любит плавать из воды вытащить невозможно жаль фото нету

купаемся везде, где видим воду
Алла Зверева
Мой пес ( у меня ротвейлер) очень любит купаться но он ненавидит когда я в воду вхожу. . Он начинает сразу спасать и это кошмар тыкает носом подлезает под руки и тащит на берег. . При чем такая реакция у него только на меня все остальные могут спокойно с ним плавать ему параллельно.
Н*
Ната ***
мой очень любит
нашему водолазику 10 месяцев, недавно познакомили его с "большой" водой, если вода касается его пуза, он дальше не идёт, видимо боится. видно что хочет, но не идёт.... так что пока не понятно, любит или нет.
Барсиана