Домашние животные

У вас тоже собака любит купаться если да . То как это происходит ?

А то я только открою ванную комнату она влетает запрыгивает в ванну и ждет ))) Это так смешно )))
N. Sh
не-мои в ванной не любят мыться, мои только реку уважают
Ольга Шакарова
Лучший ответ
N. Sh Ну нам река пока ни ни )) А вот ванная это все ))))
Мои только в жару залазят по шею в воду и сидят изображая бегемотов. Да кобель по осени нырнул охотясь за водянной крысой.
N. Sh Да и почему они так любят купаться .
Ольга Обухова крысу то поймал?
Не очень, но терпит. Зато очень любит заходить в речку по пузо и бродить туда-сюда.
мои признают только речку
@@@анна @@@
На улице, моя собака не пропусти ничего, что хоть чуть глубже лужи.)) )

Полезет в водоём (читай - почти болото) , даже если у берега ила по колено, по принципу: "Ил? Чудесно! Я ещё и в грязи пороюсь, потом поплаваю, а по дороге на берег - опять измажусь!))) "

А вот дома, когда доходит дело до мытья в ванной... .
О!))))) ) Тут моя собака принимает вид жалкий и бледный.)) )
Яна Рубцова Ой, как на мое несчастье в ванной похожааа))))) У моей выражение морды один в один))). В глазах вся скорбь еврейского народа и упрек матери-ехидне за экзекуцию)))))
Примерно так..
N. Sh Вот моя каждой раз как открою ванную так ложиться и ждет ))))
любят купаться, правда залезть в ванну ростику не хватает. потом так смешно облизываются и выглядят)
САО не очень, только летом плавает. А Лабрадор готова наверно круглосуточно в воде кувыркаться ели бы я ей это позволили!)
Victoria 2010
N. Sh Моя так же )))
К ванне мы относимся скептически, а вот на озере или в речке окунуться.... за уши из воды не вытянешь!
Мой щен особой радости не проявляет пока. принимает как неприятную необходимость после прогулки-лапы мыть. А мыться... стоит спокойно, терпит. прикармливаю лакомствами, чтоб приучить.
У меня лабрадор просто и день и ночь готова проводить в воде! Когда после прогулки приходим, сразу в ванну лапы мыть)) ) Стараемся на речку с собой брать, так оттуда силком не вытащишь!