Домашние животные
Ваши собаки любят носить модные костюмчики?

Да, мой кавказец постоянно с меня треники снимает. И носит. А куда - не говорит.
Валентина Чернякова
брависсимо!
Бедненькие собачки... (((( Как куклы лежат, как говорится, не вздохнуть не п.... ть.. . Одеваю свою гладенькую, но только по необходимости: в дождь-грязь (ранней весной и поздней осенью) и в сильный мороз (за -20)

моим такое не пойдет
ужос!
куда на хорошо одетую собаку еще костюмы и носки... .
нет слов- шпиц вообще то очень хорошо приспособлен к холодному времени года
собаки у меня к сожалению нет но хорёк очень любит

мой не любит))
судя по этим собакам, они не в восторге)
мой очень любит ботинки. одежду не особо, но спокойно относится. правда отучаю от всяких утеплителей, теперь дождевик в дождь и легкий свитер на вечернюю прогулку, чтобы не черную собаку вместо белой домой вести.
Моя собака не носит одежду, ибо у хозяйки с головой проблем нет ...

Надя Артюхова
Да, действительно, видимо у хозяйки, собачки которой изображены на фото, что то с головой!(((
Даня носит комбинезон, шапочку и ботинки только зимой и в дождливую погоду, как и полагается настоящим пёсам-человекам. Он не игрушка, чтобы ему всякие бантики прилеплять: ) Мне бы неудобно перед ним было...
бедные собачки на фото...
да ну над собакой издеваться! неудобно же псине в одежде ходить! Моя песа воще против этого ужаса!
не у мои собаки не любят у нас так жарко что им хоть на лысе бройся
как два чучела набитых лежат
никакие животные не любят носить костюмы. Это издевательство над животными!
у меня собака носит только все адидас)))
Это издевательство!