Домашние животные

А как вы ощущаете, что ваши собаки любят Вас?

Извините за глупый вопрос может-быть) Захотелось спросить) Я только что пришла с работы. Я только вошла в квартиру, как тут же несутся ко мне мои чихи, причём мелкий с громким лаем) А полночь на дворе) "Элфик, тише, тише, иди сюда малыш")) И ведь подошёл, счастью моему не было предела, пять месяцев малышу - первый раз подошёл на зов. А как сказала: "Кушать будете? " Обе мордочки вверх, уши навострили, ох и до чего же красивы у чихов уши)) и бегом к еде. Знаю, спать лягут - прискакают ко мне)) И чувства те же самые, когда дети мои целуются со мной и в любви признаются, только собаки сказать не могут.

А как ваши питомцы свои чувства выражают (если так можно выразиться конечно) -:) Как они дают вам понять, что вы им нужны?
Юлия Зверева
Если дома отсутствую пол дня то все меня потеряли, 10 минут сумасшедшей истерики и 50 кругов вокруг, явно говорят о том что меня жуть, как ждали!!!)
Ольга Мазуренко
Лучший ответ
Юлия Зверева Я представляю! Как же это приятно, правда?))
Наталья Лихач
По моему, никто не умеет так искренне радоваться встрече, как собаки.. Бегут со всех ног, отталкивая друг друга, - каждый хочет занять место ближе к хозяйке :) Эмоции зашкаливают, а хвосты выделывают такие кренделя, что в глазах рябит. Работники говорят, что узнают о моем приезде по поведению собак, - если собаки идут к воротам и ложатся (причем, сдвинуть, отвлечь или отозвать их невозможно), значит в течении получаса появится моя машина. Это при том, что приезжаю всегда в разное время. Как чувствуют, остается только догадываться.. Люблю своих рыжиков безмерно! ..и, похоже, что это взаимно :)
Юлия Зверева А сколько их у Вас?
У меня пекинес Беня, ему уже 12 лет. Когда долго нет меня или жены, то целый день может лежать у дверей, прислушиваясь к каждому шороху. Чувствует мой приход минут за 5, когда я ещё иду где то в 100 метрах от дома.. Как он так чувствует, слышит? Первое, что он делает бросается ко мне, прыгает, потом убегает за игрушкой и приносит, как бы самое дорогое отдаёт.. Но при этом не отдаёт, а хватает и убегает, чтобы поиграли. С нетерпением ждёт, когда разденусь и возьму его на руки, тогда любит лизать в ухо или в нос.
Подходит ко мне, кладёт голову на колени, лижет. Утром подходит к кровати и кладёт на меня лапу - будит так. Всегда меня встречает, радостно виляя хвостом, он у меня умничка!
М(
Мария (
У меня тоже чих, всегда встречает, да так что хвостик может отвалиться) и всегда благодарит за то, что я его кормлю
Елена Колодий
Юлия Зверева Лапуська какая) Я вижу у Вас уже большой. Мои ещё мелковаты. Старшему гол. Люсик, а мелкому Элфику 5 месяцев. С опущенными ушками мелкий)
Мой меня обожает и я его тоже же если прихожу летит голопом, облизывает, лает, прыгает, на ручки всегда лезит, спит под одеялом тянется пыхтит. Тоже чих, наверно только чихуашки могут так любить.)))) а ваще всем известно что только собака любит хозяина больше себя )
Хм собаки да виляют встречают но блин когда со школы прихожу у одного пса привычка потанцевать со мной капец! А коты линтяи сразу в пакеты меня встречать:)