Домашние животные

А ваша собака любит плавать ?

Мой вот лично в "луже" которая у нас только по локоть заходит, поплещется и вылезает в отличии от других собак. Что то как то без интузиазма плавать что ль не умеет ?
у меня ротвейллер любил камни таскать из воды, голову засунет в воду и ищет, а потом на берегу целую кучу складывал, зачем не знаю.
Света Скальская
Лучший ответ
Кристина Чулкова Ой а я думала что ротты вообще не любят воду
он у меня вообще очень любит воду, ему все равно куда нырять, и в ванну лезет, и в водоем. а уж если в воду попал, его только за шкирку вытаскивать, только вот, зараза такая, далеко заплывает.
Ира Тригуб
плавает только чтош бы спасать меня... Заидет по грудь и ловит все что там плавает, или вентки со дна вытаскивает...
Нет !
Мелкие точно не любят. Чёрный терьер в щенячестве умудрялась купаться в миске с водой, купаться ну очень любит. Была ротвейлерша, так та как баржа в пруду плавала и на берег выходила только когда сил совсем не оставалось, полежит минут пять и опять в воду. За домом у нас речка -вонючка с сильным течением, я иногда разрешала ей там поплавать (я тогда так с блохами боролась, было это в начале 90-х) , встанет головой против течения и гребёт во всю дурь. Водоплавающая была собака.
Марин, моят ак же. пошли как то с заводчицей на реку. Моя в воду ни в какую, а ее Бьяно плавает во всю Понял, что я хочу и давай мою впихиать в воду. та от него, он опять пихает ее в воду. так и не смог. Но зрелище было потррясающее. А ты зайди сама подальше в воду. он поплывет за тобой. только не насильно. Я свою. все таки так и приучила. А вот немка, солдатиком любила прыгать и людей из воды вытаскивать
Кристина Чулкова ага подальше ! Я в этой луже не купаюсь ! В ней только дети и перепившие ! Да и плавать я не умею !!!
Всегда боялась, цеплялась лапами за трусы хозяина.
плавать точно умеет.. вот моя когда пытаюсь в море затащит вообще кусается. а до этого водолаз был. так он "спасал", тока я в воду он за мной и вытягивал за ноги... или руки..
Мой плавать любит очень, потому что спаниель, а купаться нет
Зоя Мелех
терпеть не может!!!!
Любит ли плавать собака, живущая на берегу Ладожского озера? ДО ПОСИНЕНИЯ!!!! ДО ОБСИКИВАНИЯ ночью! А еще бродить по мелководью, рассматривать мальков, выгребать на берег камни из под воды... У Доберов ведь даже перепонки между пальцами на этот случай имеются.
Заходит в воду только если я там. Наверное, боится, что уплыву и не вернусь))
Оля Котова
наша собака например сама запрыгивает в ванную, а вторая не идет даже затащить трудно.
Моя ныряет за лягушками.
*K
*@ltyn_ K@*
Нет, но в грязи с удовольствием!
моя тож раньше любила ((пока не утонула ((
Мой обожает воду с детства. За уши не вытащишь!
лббит прыгатъ в воду кагда я плаваю наверна ей кажэтса што я тану.
Kamilochka *