Домашние животные

У вас собака любит плавать и купаться ?

Из воды не вытащить
Людмила Кнутарева
Лучший ответ
Я по детской дурости в щенячьем возрасте бросила собаку в водоем. На всю жизнь испугался.
Воду не любит. Не купается сам.
Sonya Wiese
Нет, по доброй воле в воду никогда не залезет.
Не любит.
Любит, ещё как
Акмарал Исаева
моя очeнь любит, но eсли я зaхожу в воду-то нeрвничaeт и кидaeтся спaсaть.
о да) )

когда иду в лес с ней по дороге много луж, канавок, реченок, прудиков короче воды)

и она постоянно куда то влезает) иногда боиться (обычно из-за дна, ил) и тогда я ей палку кидаю в воду) она за ней с великим удовольствием несется по воде)
плавать еще не пробовали.. .
а купаться -да
спаниель боится но идет сама за мной в воду и плавает, а алабай боится, сейчас пока жара буду приучать ее к воде
Kulash Beisen
любит.... и даже ныряет под воду...
Наш доберман до трясучки боялся воды и вообще к ней не подходил. . один раз только зашел метра на 2 от берега, когда хозяйка в лодку села и отплыла, но тут же назад вернулся) И грозы боялся тоже (грома).
Любит очень даже, от одного вида воды сума сходит) )
даже в миску с водой сначала лапой залезет а потом и морду положит))
Ольга Грачева
Моя нет ...
У меня КО плавать не любит, а вот полежать на мелководье это по нему))))
у меня пес вреке не плавает а болоте как незнам кто валяется)))
Любит очень любит токо некоторые не любят