Домашние животные

А ваши собаки любят поесть?(См)

Мой неособенно, из миски ест с энтузиазмом, аппетит хороший, а с угощением за команду сложне - команда ненравится или надоела при повторе - так он и делать небудет и награду невозмёт. Дома он ещё сухарики черные любит, а на улице может ходить по брошеному хлебу и даже непонюхает. И кости никакие неподбирает, проверено.
Ольга Давыдова
Лучший ответ
Маша Бударагина Какой молодец! :)
У меня нет собаки. Я их просто люблю. Эта порода - одна из моих любимых!
У меня спаниель как пылесос, постоянно метёт во всех чашках, уже такая полная стала, хотя у неё немало физических нагрузок. Одно радует, что скоро вязка, потом щенки, растрясётся маленько жирок. :):):) Остальные собаки у меня едят умеренно.
Лариса Леухина
Юлия Просто спаниельки самые предрасположенные к полноте( давайте собачке норму,если не хотите потерять животное от ожирения сердца
Да, любители покушать, в хозяйку пошли:)
Мой старший в отношении еды примерно так ведет себя.. .
Л)
Леночка )
Моя нет, накормить целое мероприятие
Мелкие норму знают, съедают сколько положено, и всё. А щенок (крупной породы) в первый день, когда мы его принесли домой, нашёл холодильник, плюхнулся возле негона попу, и чуть не открыл дверь. :)) Мы вовремя это заметили :)))
У меня дома кот живёт, раньше была собака, но еёё машина год назад сбила.... =(
все собаки любят поесть))
наш обожает, когда время кормления подходит а тарелка пустая он долбит ее об стенку, так звонко она металическая, сразу понятно что он проголодался))
к сожалению нет ( мало кушает)
Когда у меня была ВЕО, Тодействительно поесть она очень любила, а сейчас у меня живёт мелкая собачка и она спокойно относится к еде.
А мой чихуа хуа питается в основном мясом ( ниче другого не хочт) ну или бахромой какой нить)
такое впечатление, что Баксик всегда хочет есть
Дулаттын Кызымын ))) Какой прикольный бутуз!