Домашние животные
а фоткала морду))
очень счастливая улыбка)))
лето в деревне, ждет нас после магазина)))
искренняя улыбка))
просто так дает лапу, а еще дает 5))
Чем ваша собака вас удивляла?(см)

Однозначно удивлял своей любовью и преданностью, которые не выразить ни в каких единицах. Только животные способны на бескорыстные чувства. Его нет вот уже полтора года, а мы до сих пор говорим о нем в настоящем времени. Сейчас у нас другая собака и она своей любовью буквально всех нас с ног валит. ОНА ПОЧТИ 60 КГ!!!! Представляете сколько чувств....
Ирина Байкова
О да! 60 КГ!!!!чувств....
У меня афганец умел лаять шепотом (по команде, конечно же) , чем сильно веселил всех нас и друзей)) )
А реально удивил. когда на карьере (купаться ездили) бежал вниз по почти отвесному берегу, и, когда его окликнули, остановился на месте.. . посмотрел на нас немного удивленно - и наверх, тем же путем...
Мой той мурлычет (на полном серьёзе) , после еды умывается как кот ...Так и называю его - котопёс ...

Дарья Сметанина
а что это от котопса сбоку такое интересное торчит? )))))
Ирина Байкова
Зачем зверя пугать?
Лол картинка! )))) Наш удивил так удивил.. . Делал выборку всегда идеально! А тут взял и завыделывался по полной ((( Редиска!
Ирина Байкова
Ну, точно Редиска! : )

Ансамбль Маленькая Страна
ой действительно улыбается=)
Во, во мой такой же рыженький, да щепетом лает
А мой такс, когда спать ложится сам себя одеялом укрывает (сам на подушку ложиться, а одеялко зубками подтаскивает!))))
Что-то грустные ответы пошли.... Моя такса нас однажды вечером очень удивила: у нее родились щенки, и она вечно старалась их перенести куда-нибудь.
Через две недели вечером прихожу домой, собираюсь сесть на диван (cвет не включила) , слышу писк. Включаю свет, а на диване лежат все шестеро щенков!! ! Это при том, что диван очень высокий, в два раза выше мамаши. И как она умудрилась шестерых упитанных щенков перетащить через всю квартиру на этот диван, непонятно)) )
С самими щенками тоже сплошная умора была) ) Одного мы себе оставили, оказалась настоящей котособакой) ) Скачет по спинкам кресел, диванов, подоконников, лезет на столы и тумбы - у неё комплекс роста, не иначе, она всё время старается быть выше, чем есть на самом деле)) )
Вот мама
И её рыжая кавайная нечисть

Вот мама

И её рыжая кавайная нечисть

Наша собака (боксер) Линда мастерски грызла семечки - загребала языком с ладошки горсть, какое-то время жевала и выплевывала, как это водится у боксеров с большим количеством слюны, причем только кожурки! К сожалению, она ушла от нас, как-то зимой мой дядя упился до чертиков и упал в пруд, а Линда бросилась и вытащила его, дядьке хоть бы хны! а девочка наша заболела воспалением легких и.... умерла
Надежда Воробьева
как жаль, что так получилось..
Ирина Байкова
Да очень жаль : (
А моя удивлет меня каждый раз, когда я потрясу ее за шкирку (наказание) , а она сделает вид что виновата. Но как только я ее отпускаю, она счастливая несеться играть. Дурочка )))
стащила у меня резинку, а вместо нее оставила свою игрушку) (собака)