Домашние животные

как ваша собака принимает ванну? см внутри

K)
Kitty )))
Мы её роем) )
Айзат Абжапарова
Лучший ответ
Елена Пучинкина о! и мой йорик также!
Ну, мой, как любой уважающий себя американский кокер спаниель, из за длинны своей шерсти с самого раннего возраста привычен ко всяким вычесам и выкупам. Так что у нас как то это без проблем все. Стоит воду пьет, или капли с моих рук слизывает. Когда с шампунем мою - балдеет от массажа. И обязательно феном после. Обожает фен. Только услышит, что я включила сразу прибегает, даже если сам не мокрый. Недавно научился сам запрыгивать в ванну после прогулки, я счастлива просто))) . С каждой неделей его все труднее и труднее туда тащить самой.
он страдает. ноет, жмется к краям ванны, старательно трясется, типа посмотри, изверг, как я замерз (всегда мою в очень теплой воде, в ванной такой пар, как в бане, очень жарко, ему все время холодно) . не дай боже на морду вода попадет, это горе. зато фен мы любим. сам голову подставляет где ему сушить, потом в кком месте подуть на попу и тд.
стоит и ждет, когда купания закончатся...
не могу видео прислать, на другой квартире в компе. короче сидит, несчастна морда, пыхтит, если из ванны выходишь скулит

Вот так)))
Какая преллестная фефочка)))))))) ) А у нас стоит, как солдат на посту, не шелохнется))))
Kitty ))) у нас все остальные как вкопаные тоже стоят
йорк. НЕНАВИДИТ мыться! бегает по всей ванне круги наматывает)))
Ой французик=)))Такая лапа классная=)Смешная.... и спокойная=)))Мы когда купаемся выпрыгиваем=))Но тоже более менее спокойные=)
Kitty ))) эта девица с мес уже купаться училась
Прикольно.... У меня Радка ваще балдеет - ложится на спину. Обжает мыться!