Домашние животные

а ваша собака так же?см внутри

у меня есть 2 собаки,которые не просто любят меня они меня обожают,Девица лежит всегда на стуле за моей спиной и дремлет,как только я поднимаюсь тут же бежит за мной,либо на кухню либо на диван ночью и пытается прижатся всем своим тельцем ко мне,так же у меня живет ее папашкин,который тоже ходит за мной по пятам ,и тоже прижимается ко мне,а еще папашкин любит что бы его взяли на ручки и упаси Бог если я его не обнимаю,тут же начинает шевелится и устраивать бунт)любит что бы я его обняла и так он засыпает,все остальные более спокойны хотя тоже все меня любят)
Анютка Дешко
неа)))) моя спит в своей комнате.... и никогда не мешает мне...
Зинаида М
Анютка Дешко а мои не мешают мне вообще.где вы прочли что мои животные мне мешают?
Старший гордый-хочу подойду хочу нет... Средний наглый-прыгает на колени даже не спросясь... А младший-этот точно "маменькин сынок"....Держится за юбку в полном слысле слова....
Стоянова Жанна
Моя Московская Сторожевая овчарка живет во дворе, но все равно очень меня любит и считает что я главная хозяйка
непременно так!!!
нееее, телячьи нежности так сильно не проявляются.. .
наверное потому, что попала она ко мне уже взрослой, и живем менее полугода, а так ласковая, привязчивая,, , Но вот спать она пойдет только после меня, когда увидит, что я уже лежу; и если я на кухне готовлю, то соба тоже туда приходит и просто ложится под столом.. . не любит одиночество
папулька - класс!! ! мы с таким бегаем иногда во дворе. спит моя только со мной, бегает как хвостик - только когда знает, что сейчас получит за свои проделки, прячет мягкое место под диваном...)))
французская самостоятельная, самодостаточная девушка, а вот мопсихи обе - мои, ходят тенью, даже пардон, в туалетную комнату, карячатся на стул сзади, на который я села и т. п.
Олеся Гилева
Бульдожка, ответь на биссс, так как ты вчера ответила желающим взять тойчика на халяву:))) пусть люди посмеются:))) вопрос начитается ЛЮДи ПОмогите))))
Анютка Дешко это был экспромт из глубины души)
ну у маленьких пород такой рефлекс вырабатывался годами!! ! у меня у самого мопсик дома живет, вытворяет тоже самое!! ! даже когда идешь в душь начинает скулить в одиночестве!!!
Спит всегда отдельно от меня! Ничем в мою комнату не заманишь!!!
Одна со мной спит а одна на кресле или под диваном
У меня 2 ротвейлера дома. но живут они во дворе, т. к. у нас свой дом. Но любят они всю семью безумно. когда заскакивают в дом, так вобще так лащатся и облизываются.... это вобще такое чудо когда дома есть животные