Домашние животные
Ваша собака скучает без вас одна?(См)

Судя по его реакции на наш приход, еще как скучает)))))))))))))))))
Скучают конечно, но как говорится, от скуки на все руки, то есть на все лапы и зубы )))
тут скучают
а потом развлекаются как могут )))

тут скучают

а потом развлекаются как могут )))
плачет даже....
спят собаки - диваны продавливают!
я тут на 15 минут в магазин выскочила, прихожу, газетки "почитаны", денежки "посчитаны" из моих домашних вещей и тапок свито гнездо и сверху лежит "страдалец"!
тут она спит . А вот кот у меня скучает.
так скучает, что как к дому подходить, так начинаю в голове перебирать все возможные варианты его скучаний: замкнул входную дверь изнутри, прочитал газеты, пошарился в стенке, пообщался с рыбами в аквариуме.... вобщем очень скучает, зато когда приду - так радуется!!!
она спит когда я в школе, а когда я однажды уехала в лагерь мой кот пытался достать меня из фотографии. фотки лежали на столе и он аккуратно вокруг меня коготочками зацепки сделал.
Конечно...)) ) А ваш щен - отличный))) ) Так держать!
Елена Арсеньева
Да щен - отличный)))) Но к сожалению не мой, моего сеттера Сника, уже давно нет : (
Елена Арсеньева
Вот мой:

А мои от скуки, пока никого нет квартиру уничтожают))
А моя развлекается как может, в основном рвет обои.
Когда нет дома никого, моя Джессика спит. Зато как она радуется, когда мы призодим домой! Конечно, после этого не остается сомнений, что она скучает.

У меня две собаки. Питбуль очень скучает, спит под дверью, а вторая сука цвергпинчера, всегда себе развлечение найдёт! То обувь сгрызёт, то ручку шариковую найдёт сгрызёт, то сигареты мужа "покурит",т. е. сгрызёт, то пакет оставленный случайно, распотрошит и сгрызёт всё,что там нашла. То зарядку от телефона... Короче достанет всё и сгрызёт! Зараза! =))))
Очень. Рыдает первые минуты.