Домашние животные
можно ли с котом ходить в гости? это не будет для него стрессом?
ЕСЛЕ КОТ ПРИВЫК К НЕЗНАКОМЫМ МЕСТАМ И ЛЮДЯМ ТО МОЖНО ЕМУ НЕ СТРАШНО БУДЕТ У МЕНЯ ТАКАЯ КОШКА ЕСТЬ А ТАК ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЬ ИСПУГАЕТСЯ И УБЕЖИТ ПОТОМ ИЩИ ПОСТАВЬ БАЛЛЫ ПЛИЗ У МЕНЯ ВОТОРОЙ КОТ ПУГЛИВЫЙ УВИДИТ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ КАК РВАНУЛ ЕЛЕ НАШЁЛ
Мы со своим котом не раз ездили к родственникам из Москвы в Кострому. Сразу по приезде он забирался под шкаф и сидел там до самого отъезда, вылезая только в туалет и перекусить. При этом вид, как ни странно, у него бывал вполне довольный: я здесь в безопасности, вижу и слышу всё, а меня никто не видит.
Мы считали, что так лучше, чем оставлять его на неделю одного на попечение соседей.
А просто в гости водить - чего ради?
Зависит от кота. Если он привычен к прогулкам и незнакомым местам, то не будет, но это скорее редкость.
с кошкой можно.
это будет супер
Можно.. . Но не нужно! Кот может пометить всю чужую квартиру - новая территория, а ей нужен "хозяин", Так-же, принимающие, вряд-ли обрадуются поцарапанному дивану или порванным обоям (коты очень это любят) . Кот должен быть дома, если конечно это городской кот.
спрашивай у тех к кому собираешься, не будет ли у них стресса.
будет
1)понравится ли это гостям
2)для кота это стресс
3)сходите сами, а кота оставьте дома
2)для кота это стресс
3)сходите сами, а кота оставьте дома
Для хозяев - да.
будет
если кот домашний то будет, а если он у вас сам гуляет на улице то не будет