Домашние животные
Что едят ваши кошки и коты из непривычного для котов?
СЫРОЙ КАРТОФЕЛЬ
маионез. вафли и мороженое.
бананы один обожал. А так же киви, оливки и персики. А мелкий шнырь бычки постоянно ворует. То ли курит.. то ли жрёт..
одна из моих кошек любит бананы, также обе едят оливки и косервированный горошек.
Печенье, причём любое, и свежие огурцы.
помидоры и картошку (кстате сырую - и это вроде даже обычно для котов))))
Капусту, редьку, морковь, свеклу, перец салатный.... проще было бы перечислить, что не едят. И пьют пиво и кофе.
однажды увидел, как кот ел корку арбузную, но почему то никто не верит :(
Консервированный горошек, шоколад, шербет, томат, конфеты и все сладкое, всевозможный корм для аквариумных рыбок и живой в том числе (но это я ей не разрешаю, кормлю Спец сухими кормами для кошек сейчас )
ПЕРЬЯ! У меня знакомый недавно мне голубя домой принес (сам поймал!) , так кот по всей квартире за ним бегал. А голубя с перепуга перья сыпались. Вот их та кот и ел.. . Ради эксперимента пробавали перья из подушек давать, так он и их ел! (...и не бойтесь, голубь жив - мне его жалко стало и мы его отпустили).
Блины и печенье.
Консервированный горошек и сгущенку.
А мой Мурлыка любит мороженое и сырые яички. И конечно мышек.
сырое тесто дрожжевое
дыню, бананы
все едять даже лук и чеснок
кот моег знакомого лопает чипсы) странно что пивом не запивает)))
вот блин, тоже хотел написать про картошку сырую.. . :):)
мой кошки очень любят есть йогурт, очищенных креветок, а если поймают, то и тараканов.