Домашние животные

Куда ходят в туалет ваши кошки и коты?

Моя кошка ходит в унитаз,встаёт задними лапами вниз,передними на край,когда заканчивает,забирается на борт и скребёт лапами по стульчаку,чтоб смыли!раньше раскатывала когтями весь до конца рулон бумаги,но уже отучилась. а у вас как?=)
Ксю Ня
Моя ходит по большому в лоток, а по маленькому в горшок. А когда котята были, то она аккуратно в ванной в дырочку ходила... Вот такая умница...
Маша Иванова
Лучший ответ
Мы кошки стандартные, без особых навыков, ходим в лотки с любимым силикон гелем.
В лоток, а с бумагой туалетной тоже любит играться. Приходится бумагу прятать на верх.
В лоток
Ооооо да вам повезло вы щастливчик! =)))некоторые люди и вовсе не могу приучить даже к лотку а у вас унитаз!!!
На свой лоточек.
Natalja Rjabtseva
по-маленькому в горшок, ну или рядом если ему горшок не почистили, а по-большому сторого возле унитаза (пытались отучить, но он всё равно гадит, в итоге смирились)
В лоток.. на унитазе.. просто сидит. Но обязательно ночью разбудит.. Иди, убери за ним, любимым
Ксения Завада
Когда, при уходе на работу, забываем выпустить ЕГО во двор, НАСРЁТ, зараза, огромную кучу возле порога! Хорошо, что на линолеум, а не на ковёр.
везет вам.... соседский кот норовит в ботинки сходить.... не мне, соседям))))))))
ахах, ну у свиланы там вообще всё в подробностях=))))))у меня кошечка в лоточек с наполнителем=))
ну хотя рита ты и так это знаешь! =))))
на угол шкафа или в ботинки..
В лоток.
и в горшок, и мимо . и рядом... Гад. короче, но любим.
а моя в соседский огород ))
Всё банально в коробку в коридоре, только всухую, с туалетной бумажкой внутри и чтоб не пахло ни чем.
Iryna Volkogon
в горшке своем
А Вы кошку выпускаете на улицу? Моя гадит на улице. Ведь если она ходит на мое место, значит я могу ее место занять, я несогласна!!!!
в лоток как и положено
на унитаз собака садится, а кошка в ванной комнате в раковину по маленькому ходит, а по большому на улицу просится.
Последний ответ мне понравлся, цензура через край. Была кошка, так все прилично в раковину и ванную ходит.
на улицу