Домашние животные

Куда ходят в туалет Ваши кот или кошка?Что-то насыпаете или бумагу кладете?А как с запахом?

Самый простой древесный наполнитель "Бадди", "Пусси кэт". На 3 кота 2 закрытых туалета. Если убираться каждые 2-3 дня, запаха нет. Когда приходят чужие люди, не знающие, что у нас коты, они очень удивляются когда эта троица появляется - значит, не пахнет.
На заднем плане туалет, очень удобно, наполнитель не рассыпается при закапывании/раскапывании и держит запах.
Людмила Андриевская
Лучший ответ
Сыпем силикагелевый наполнитель. Только он хорошо держит запах. От остальных наполнителей-домой не зайти....
Моя принципиально в бумагу не ходит, ей нужна посыпка и чем больше тем лучше, обожает загребать свои какульки, но не если не проследить за чистотой ее туалета будет демонстративно терпеть или же складывать свои дела на поверхности..
знаете, на данный момент кладу газету, но как-то пробовала покупать наполнитель, в итоге дорого, и эффект не стоит того, дешевле просто менять бумагу. Не знаю как с кошками, но с котами что наполнитель что бумага один хрен.
Анна Виниченко
наполнитель без решетки, кошки у меня культурные, не раскидывают, вовремя менять и никакого запаха!
Veronica .........
Опилки и нет проблем.
Сания ***
А я насыпаю наполнитель ПОД решетку. Иначе на лапах растаскивают по всему дому. И самый простой - опилки. Только понемногу и почаще меняю.
Мой на унитаз благодаря "Домакоту", чем несказанно рада! и нет проблем ни с запахом, ни с наполнителем, ни с лотками!
~Э~Л~Я~ ((*_^))+((^_*))
купить наполнитель и под решетку насыпаю.... а то по всей квартире на лапах растаскивает да еще на постель после своих дел залезает.... от наполнителя вони нет и менять его не надо каждый день.... достаточно убирать твердые массы
а моей ни песок, ни наполнитель, ни бумага ну ничего не помогает... ходим на ковер ((писить)
ходим исключительно в строго отведённое место. в качестве наполнитя использую гранулы, типа катсана их много, либо камкующиеся липо просто гранулы, главное вовремя убирать и ни какого запаха не будет. моя предыдущая кошка ходила во что положат но за неимением времени и исключительно моей лени запашок то стоял, а вот нынешняя видитиле воспитанная породистая мадама и не пойдёт туда где не убрали предыдущее, лопнет, орать будет но не пойдёт, так приходится убирать сразу как увижу что сходила. зато есть плюсы и не пахнет и мою лень растресла! так что всё элементарно и просто.
Древесный прессованный наполнитель, запаха нет вообще
всегда покупала наполнитель Барсик Альпийская свежесть. Он недорогой, но отлично впитывает. А кошка аккуратно сходит в туалет и ничего не разбрасывает. А чтоб запаха не было, надо менять чаще и промывать лоток кипячёной водой.
Мои кошки в наполнитель а туалет мы им купили в зоомагазине побольше!! ! если с бумагой вонь конкретная а так он в себя забирает всё!!
Sweet Girl