Домашние животные
Куда ваш кот или кошки ходят в туалет?
сначала в картошку, потом на подоеконник.. . теперь не ходит вообще никак))))
У меня на улицу просятся я живу в своём доме, мне проще)
В лоток. Но если не хватит - то и на пол.
Везёт всем, а мой пысает на коврик у входа-воняет, жуть!!!
В свой лоток. Пробовала засыпать наполнитель-ходил, но лапкам было неприятно.
В лоток с опилками! Потом пылесосим всю квартиру...
в свой тазик)))
а у меня в унитаз!!
В свой лоток.
По "малому" - в лоток, по "большому" тоже, но только когда на него смотрят. Стоит отвернуться - мимо, и куча в 20 см левее. ..ераст...
Прям в унитаз, ни кто не учил. Сам кот взял и залез, видать понравилось.
Наталья Ищенко
умница. у меня так кошка всего пару раз случайно ходила. завидую.
В лоток с наполнителем!
На кошачий туалет (лоток).
В кошачий туалет
...на кровать родителей))))))))))))
Аня Ефремова
И сколько раз он успел это проделать?
В лоток, унитаз и мимо унитаза.
В туалет
в лоток с наполнителем, если наполнителя нет, то на пол рядом с лотком))))))))))))
в лоток, я ее с детсва приучила, но иногда так хочется в другое место. хороший пендель и все проходит!))))))))))))
На улицу
А у нас кошка и кот. Кот ходит на улицу, ну если не втерпёш- то в тазик. А кошка, так как окатилась, на улицу не ходит.
Инна Метлицкая
Ты бы лучше русский язык учила, вон сколько ошибок, а не колы от зависти ставила.Что, тебя так колбасит, что ты не умеешь как те, которым ты завидуешь?Завидуешь тем, у кого КПД в десятки раз выше чем твой КПД, завидуешь тому, что другие получают большое к-во ответов на свои вопросы и опросы?Твою завить видно сразу,а здесь таких не любят и ставят их на место.Хотелось бы чтобы ты усвоила этот урок и не выказывала свою зависть и злобу тиак открыто, а то я здесь не один, поняла?
Dina Sakenova
Обращаюсь ко всем, кто прочитает этот коментарий. Мне жалко таких людей, которым если поставить одну единицу, а они тебе в ответ десять единиц и всяких слов ещё наговорят. Ведь они сидят и тратят своё время на то, чтобы другим попортить оценки. Пример такого человека находится выше.
в лоток, очень хочу приучить на унитаз, может кто знает как? а то он туда с разбега запрыгивает и плещется.
в туалет !!!
В наш унитаз. По большому и маленькому. Жаль, смывать так и не научился...
моя в лоток тольк свой
в свой личный туалет