Домашние животные

А ваши коты или кошки защищают вас от скандалов и драк нападая на тех кто трепит нервы)))

Как понять если мой кот нападает на мою семью если кто то поднимет на меня руку или кричит. Кот бежит на помощь и вцепляется им в ноги и кусает до крови) Неужели мой кот мой ангел хранитель
у меня кошка была (царствие небесное) оберегала меня от слез я маленькая была плакала когда мама ругала она мне слезы слизывала и на маму шипела, потом еще она не любила блондинок она в них видела угрозу ( В семье все брюнеты) стоило только на порог войти глаза как 2 тарелки и ярко зеленые бросалась либо в лицо либо в спину. И все 13 лет жизни спала со мной, когда я уезжала на выходные куда нибудь очень сильно тосковала и искала меня, и еще мы с ней мяукали, типа разговаривали. Это не Бред, реально никогда не забуду, мой ангел хранитель.
Юлия Лаврушко
Лучший ответ
Моя конечно не такая как у вас неодекват, но бежит ко мне и мяукает, останавливается и смотрит что происходит
ДА!! ! моя кошка, когда едем на дачу -идет перед мной, хвост трубой и если кого то учует то начинает злобно У-УУУ-УУУ!! ! а если дома начинают спорить, ссориться или кричать -прибегает смотреть ЧТО ТУТ ТАКОЕ? из окна наблюдает что кто то бежит ---то же У-УУУ-УУУ-У!!!. а когда спишь и телефон зазвонил ( трубка рядом) то начинает лапой толкать и мыррр! что типа не слышишь что ли....
Тома
у меня когда кошечка жива была, она не любила скандалы.. . всегда прибегала ко мне и мурлыкала...
A.
Angelina .
когда у нас дома ругаются то моя собака лезет целоваться и жалеться (успокаивает)
Арешек :3