Домашние животные
Скажите а ваш кот или кошка кого больше любит? Говорят кошки любят одного хозяина?
Кот любит всех) Но особенно меня и маму) Маму, потому что кормит, а меня, потому что иногда балую чем-нибудь вкусненьким, разговариваю с ним и ласкаю его) А вот кошка любит только меня, несмотря на то, что кормит ее мама. С кошкой обращаюсь так же, как и с котом. Но вот ластится и спит она только со мной) Очень гордое создание. Но со мной становится ласковой) Они же чувствуют, что я их люблю, и отвечают взаимностью)
они любят всех, кто их любит.
Обе кошечки любят нас троих одинаково в плане приласкаться-погладиться, а котик выбрал в друзья моего сына и теперь поговорить "чисто по-пацански" идет только к нему. А когда его дружбан загремел на 2 недели в больницу, котейка меня извел причитаниями.
кошки любят того, кто их кормит.
Надежда Клыкова
не всегда.
кудабля любит себя.
У моего кота вариантов нет. Так как любить меня ему совсем не пристало, то любит он только себя.
Моя кошка любит всех домашних, но предпочтение отдает мужу.
Я знаю что коты более эгоистичны чем кошки
У меня дворняжка, кошке 7 лет, пока на нее не заорешь, иди сюда, хрен она подойдет, как не корми ее)
Нелли Кочнева
-- Как котёнка назвали?
-- Пока ни как, но на "кудаблядь" уже реагирует.
Да они любят хозяина, а ещё они любят своих котят!
По природе своей кошки - эгоисты, и любят себя. Привязаны они больше к месту жительства, чем к хозяевам, и к своим игрушкам. Конечно, кошки проводят больше времени с тем, кто их кормит и поит и чистит им лоток.
а у меня вопрос вы кого больше любите, так и кошка (представте что вы кошка вот вого вы будете любить больше ))
У меня кошка спит только со мной, как поймает мышку бежит ко мне, к моему брату бегает только поиграть а чаще находиться со мной
кошка и кот привязаны к дому, собака- к человеку (доказано) а любить она может кого угодно... кто с ней больше времени проводит. и это не зависит от того к кому она ходит играть, а к кому она ходит чтобы поесть. любите братьев наших меньших такими, какие они есть!)