Домашние животные
Что любит поесть ваш кот или кошка?
Рыбу, мясо, почки, сердце, лёгкое, ворёные куриные яйца, козье молоко, мышей и птиц которые ловят вообще очень любят
Мы своей кошке и коту даём Kitekat и Whiskas в пакетах (сухой корм) и в консервы. Едят и то и другое. Они даже сухой корм для собак едят. Собаке мама обычно варит суп, даёт косточки сырые, собака даже кошачью еду есть.
Елена Поснова
Бл.. зачем вы своё животное этим вонючим кормом травите?НЕ умеете нормально кормить,НЕ заводите!
Рыбку и сырое мясо больше всего .
обе на сушке, но иногда старшую балую яйцом перепелиным, младшая с ума сходит от сыра, до этого кошка была, готовая душу продать за креветки)) ) у свекрови была кошь- любительница арбузов)))
рыбу и вареную курицу!
а самое любимое это козье молоко!
стоит только налить в миску. . так сразу котейка на кухню бежит.. . после того как употребит еще и добавки просит =)))
а самое любимое это козье молоко!
мышей

Кыся обожает тушёнку и ливерную колбасу. Очень любит карбонад. За сухой корм Perfect FIT In Home Родину продаст. А к мясу и рыбе в любом виде проявляет равнодушие.
Елена Поснова
Бл.. зачем вы своё животное этим вонючим кормом травите?
Говядину
Кошка питается мясом (говядина, курица) , перепелиными яйцами и вареными овощами. Любит поесть печенюшки такие маленькие, они сладкие и хрустящие. Только очень редкой ей даем. Вредно это потому что. Любит безе, прям наркоманит по нему.
А мелкий кот ест все, любит помидоры, сыр, хлеб иногда таскает. Кормлю то я его кормом Роял Канин, но он ворует еду, иногда не уследишь.
вискас, колбаска ну и борщ жрёт)
вообще любит вискас сухой и консервы. но недавно купила витам. лакомство называеться омега нео. у меня кошка так его просит бегает за мной пытаеться стащить упаковку. в общем этими витаминами я очень довольна
рыбу, но только вареную или жареную, сырую не ест, вискас и молоко, мясо, но тоже только вареное
у меня пирс готов за арбуз. и огурцы душу продать.