Домашние животные

ваши кот и кошка любят игровой комплекс? какой у вас? сколько ярусов? покупать ли мне?

Когда купили котенка, сразу приобрели и игровой комплекс. Пока был маленьким - был просто в восторге, лазил и скакал по нему целыми днями. Сейчас коту уже год и 8 месяцев, уже так не скачет, но все равно иногда развлекается на своем комплексе.
Комплекс 4-ярусный, с домиком и игрушками :

Даша Трибунская
Лучший ответ
Какой там комплекс.... Эта сволочь только что у меня последнее пиво стырила. Позор котам-алкоголикам!!
Нина Пружинина
у нас был трехъярусный. на втором кот спал, на первом и третьем играл. потом пришлось комплекс убрать по житейским обстоятельствам. теперь кот скачет по креслам и диванам.
вся квартира сплошной игровой комплекс для котов. специального нет, не покупали.
Irina Usachyova
Весь "комплекс" - мой рабочий стол и детальки. с него уворованные. Гоняются по всем комнатам, в любое время суток. Летом - сад.
Юлия Иванова
Любят. У меня вот такой:

А хочу купить ещё такой:

Марина Аистова
У нас есть 3-х ярусный домик с когтеточкой. В домике не живет но по ярусам прыгает. а так же по стенам, шкафам, коврам и холодильнику! Просторный комплекс на всю квартиру.
Sofya Khaskina
Породу напишите, у пород разные темпераменты!
Есть двухярусный с когтеточками. Играют, нравится, лазают по палкам-когтеточками, скачут. Особенно мелкий оценил- он появился, когда у нас уже был этот кошкин дом)))
Инна Лозицкая
Мои 2 кошки, если и пользуются комплексом, то редко, и то тогда, когда он стоит у окна и обязательно в комнате, где чаще всего находятся домочадцы. Киске нужен контакт с семьёй и с природой за окном. Часто сидят на печи и созерцают сверху на всё происходящее. Советую купить и встроить в стену напротив окна полку или две на разных уровнях, но рядом, для возможности перепрыгивать.
у нас два небольших кошачьих дерева двуярусных, плюс 2 полочки специальные к стене прибиты в разных местах) ) большую часть дня там (на комплексах) проводят - спят, вылизываются, играют. За основную мебель спокойны зато ))
Выше не игровой комплекс, а обычные ярусные домики! Такой же домик как выше буду покупать своим 4-ем кошкам) Но игровой комплекс не покупала, купила обычные попрыгунчики, мышки, шарики, колокольчики и они гоняют их по дому довольные.. . Только сразу все игрушки им дайте, какой за хотят такой и будут играть)))
Ирина Торчило