Домашние животные

а чем ваш кот больше всего любит играть? вот моя кошка трясется за ватными палочками, а кот ворует резинки на волосы.

Нынешний кот обожает играть с тенью! А в молодости впадал в экстаз от меховых мышек. Один из предыдущих котов обожал гонять тенистый шарик и ловить шуршиков в газете, а другой любил куски поролона и мячик для большого тенниса.
Ирина Гусарова
Лучший ответ
Сфинкс помойку перевернул третьего дня, а со своей подружкой разрыли в ванной ведро с грязным бельем. В молодости сфинкс скинул на пол с подоконника драцену, и сожрал фиалки. А в денежном дереве лег спать и сломал его. А еще, когда у них есть настроение, гоняют по полу шарики из фольги, таскают их в зубах. У кошки-сфинкса есть игрушка "розовый поросенок" и она его таскает по всей квартире - к кормушке и в туалет и спит с ним.
Очень всем кошкам нравится играть с игрушкой в виде удочки. Драк и погонь по квартире не перечислить. К планшету у сфинкса слабость - копает экран, причем лапки такие мягкие, что сразу запускает пару-тройку приложений (немало вероятно, что и чатится с кем-нибудь вместо меня).
потом будете писать что делать, проглотил ватную палочку, подавился резинкой....
Виолетта Тен
Анара Тынышмагамбетова странная вы... я же не специально им выдаю эти предметы, чтобы поиграли. они же их не жрут, а гоняют по дому. и если такое случиться, как вы написали, то я в ветклинику поеду, а не в ответах буду сидеть.
Другим котом. У нас трое.
Евгения Куц
Пробки от шампанского гоняет, щетку зубную постояно из умывальника таскает, причем одну и туже куда не спрячу все равно найдет, остальные не трогает.
Мой сигары жуёт.
Оксана Галас
Один котёнок, ну очень любит запрыгивать на тумбочку, стоящей в нашей спальне, хватать что-нибудь с неё и тикать с этим в пасти в другую комнату. Вчера вот, например, стырил флакончик с таблетками валерианы... я за ним - котёнок шмыгнул под кресло, флакончик покатился по полу. Про шторы, накидки на диван и кресла и т. п. - я вообще молчу, частенько шторы по утрам вешаю обратно:)) (у нас три котёнка) Ну, и, естественно, между собой они тоже игры устраивают. В основном "вечерние и ночные скачки мамонтёнков" - так я эти игры называю. Да и некоторые взрослые кошки тоже не прочь подурачиться. Иногда ни с того, ни с сего, сидит-сидит на месте, а потом как подпрыгнет... и галопом поскачет. Как сайгаки, ей богу)) В общем, писать не переписать про их проделки шаловливые.
А вот всякую мелочь, типа ватных палочек, резинки для волос, нитки, пуговицы и т. д. мы убираем, и как можно подальше да поглубже.
Моя любит с бельём развешанным на сушилке играть. За рукава одежду стаскивает, потом получает. Еще обои дерёт тихонько за дверью (отучить не возможно), при мне демонстративно дерёт когтедралку, а ночью обои. Мячи паролоновые обожает.
Ирина Гиязова Обмотать лапы чем-нибудь на недельку - пусть успокоится))
У меня кот прошлый так делал, тогда я взял поводок и просто выгуливал перед сном. Вот во время прогулки он отрывался на деревьях.
Иногда мне было лень с ним идти и брат делал проще... кидал кота об шкаф (...), а тот вечером за это ему ноги царапал и покусывал, зато не мебель :D
Ершиком от унитаза, шариками теннисными.
Кошка любит играть стержнями от ручки. Бросишь, а она его обратно тащит. Кот с тенью любит играть.
Ирина Попова
Маленький клубок ниток или мои руки и всё, лапками ухватиться, а ножками дрыгать давай
Lena Gaponenco
Ирина Гусарова Руками играть нельзя! Кошки не должны ассоциировать руки и дичь! Руки для ласки и ухода!
моя кошка играть шапкой которыю сошила для кукол
мой котик играет с занавесками
Женюльк@ )
Мой с нитками играется и еще туалетную бумагу по полу катает
Мой с туалетной бумагой обожает играть. Ну как играть... достаёт её из держателя и катает её по всей ванной комнате, а если дверь открыта, то и по всей квартире приходиться собирать останки от рулона.