Домашние животные

А Ваш кот с чем любит играть?

**
*katerina *
С лазерной указкой, гоняется за ней как сумашедший.
Татьяна Железнякова
Лучший ответ

С детьми.
Любимая игрушка - шарик для пинг-понга.
Стоит стукнуть и об пол,
как кот где бы он ни был - тут как тут.
Катает с азартом, пока не загонит в недоступное место,
и тогда, приходит, мяукая просит достать,
показывая на то место носом.
Põłîñá Šêrgèévã
Один любит играть с украдеными конфетами (пока собака их не пероворует) и с хвостом игрушечной крысы, а2 кот -с чем придется, если естт настроение
любит доставать пакетики от чая, играет ими пока не разорвет и не рассыпет все чаинки, потом опять идет за дбычей
Наша Алиса любит больше всего гонять нашего щена спаниеля. Он ее любимая игрушка.
сама с собой по комнате бегает! ) иногда за собакой
Мышка игрушечная! Носит в зубах, как собака, а мелкая любит фантики от конфет
Olga Olga
Мой кот мячик приносит - как собака! 50 раз к ряду может принести. А ещё с ластиками играет, а потом съедает. А потом его рвёт.. . А вот мышей разноцветных - за 5 секунд разрывает и тут же теряет интерес.
С крышкчкой от пластиковой бутылки
с мягким шариком, с цветами, с обувью, нитками, коробки картонные, любыми шуршащими пакетами (причем разрывает их вклочья!) . Вообще у моей кошки много игрушек, особенно это видно, когда оставляешь ее дома одну на продолжительное время.
Мягкая игрушка-тоже котик!
с моими руками:)