Домашние животные

С какой игрушкой любит играть ваша кошка, кот ?

Маша Григорян
с маленькими резиновыми игрушками с пищалкой и перышками, еще всякие разные мышки, что бы в зубах удобно было носить, теннисный мяч любит гонять, и веревочки любит.
Ольга Селивёрстова
Лучший ответ
моему 12 лет, он давно уже не играет - солидный пожилой мужчина, в качестве развлечения строящий собак
Обожает удочки со всякими меховыми прибамбасами. И ни в коем случае нельзя высунуть ногу из под одеяла, это для него самое то! А еще свою когтеточку обожает.
Как появилась аллергия так кончились кошки в доме а вот у собак куча всяких игрушек они без них даже спать не ложатся
Лазерная указка))
Glamurka Glamurka
Каких только игрушек нету у моей прЫнцессы. Но предпочитает бегать за прутиком и гонять шарик бумажный скомканный из магазинного чека.
Удочка с меховым хвостом и еще бумажный фантик на веревочке. Т. е. играет только при участии человека если предмет движется
Алиса Икрамова
С тряпочным кубиком.
F1
Farangiz 116-11
Как ни странно, с резинками для волос, он от них просто балдеет.
Светлана Тр
Кот любит мои ноги, лазер, обычный шнурок. Со шнурком-вообще жесть: он выдернул его у мужа из шорт и привел в негодность-обслюнявил и сильно погрыз. Теперь, когда муж приходит домой, кот берет в зубы шнурок и идет его встречать, выпрашивает, чтоб поиграл с ним
гоняется за перышками, привязанными к шнурку.
С моей рукой)
Olga Aleksandrova
Нитка, клобок ниток и моя рука)
Вообще котам лучше давать игрушки без наполнитеоей. Т. к. мой кот прокусил мышку выдрал с нее шерсть, но к счастью она была пластиковая:) Так что мячик, мышка, бумбончики (звенящие) главное кошку не испугать)))
Olga Gontsarova
Заяц Дюрасел турбо макс
Бумажный бантик подвешенный на ниточке на палку
Настенька:)
Лазерная укаска, игрушка для кошек мышь