Домашние животные

А с чем любит играть ваша кошка?

да со всем подряд. ворует все относительно круглое и разбрасывает по квартире. выкопала кактус и отнесла мужу в постель-представляете, как он вопил! а потом иголку из катушки вытащила и туда же-в постель, хорошо, что я вовремя увидела.. . еще очень весело вскарабкаться по занавеске под потолок-это дети творят.
Раксана Нигматзанова
Лучший ответ
с мячами резиновыми.. . по всему дому разбросаны.
Пустое Место
С кроличьим хвостиком (кроликов держим для мяса, а хвосты достаются котенку) , он с ними играет, как с мышкой, носится по всему дому, если потеряет, то бегает ищет, спрашивает, хозяйка, ты не брала?
А еще с теннисными шариками.
с игрушко в форме сердца
с тем что лежит на столе обязательно скинет
Анна Журавлева
нету киски... соба сьела...
Julduzka Aitbekkyzy
С любой веревочкой. Еще очень любит рулетку.
* Натали *
В деревне (на даче) - исключительно с мышами и прочими жертвами.
А дома - с чем придется, даже с воображаемым соперником.
со мной. Я -собака, она- кошка
Елена Koвчик
с моими песчанками когда они по комнате прогуливаются:)))
играет со всем-но видет руку-все капец!
А у нас есть пушок от шапки - любимая игрушка. А еще очень любит с шариком для пинг-понга играть, только не всегда мы его вовремя достаем из-под дивана.))))
С солнечным зайчиком! У меня на стене висит ковер, так бывает пускаю с помощью зеркальца по нему солнечных зайчиков. Так кошка моя как увидит: разгоняется.. . и карабкается по ковру как первоклассная альпинистка =)))
с ногами, когда кто то идёт!
Анна Миляева
s plyushovum mishkoy.
Хельга Ревю
с хвостом
у меё слабость эт попрыгунчики и фантики от конфет. =)
Кошка с хвостом, а кот с напульсником. Я ему один раз его кинула, прото для интереса и он мне его принёс, я ему опять потом кинула, и он опять принёс. Мне потом уже надоело ему кидать, и я ушла, а он начал за мной бегать и кусать меня за ноги, чтобы я ему ещё кидала. Вот я ему и кидала, пока ему не надело.
Со всем что движется
с вырваным глазиком
сейчас продаются на резиночке с палочкой мышки их называют удочка, есть еще мышка с пищалкой-ее когда берещь она издает звуки как птичка. Есть еще дружок у котика-небольшая обезьянка-всегда ей игорает.
С клубочком (маленьким) шерсти.
И ещё его прикалывает (болдеет) лизать шерстяные (бабушкой вязанные) детсие носички.
А ещё ему нравиться играть в прятки, он спрячеться под простынь, а ты его ищи.
У нашего кота явное пристрастие к технике: он почему-то любит ложиться на пульт от телевизора, оставленный без присмотра мобильник, компьютерную "мышку"...Причем, когда мы суетимся, ищем эти предметы, он наблюдает за нами с явным интересом, но молчит, а когда сгоняем его с места выражает недовольство и пытается еще цапнуть за руку...
Обычным кнутом, к палке из кожи привязан в виде кнута шнур-самая лучшая игрушка.
Причём, когда ему муж сделал эту игрушку, он стал ждать его с работы и, когда тот приходил, как собака, нёс кнут в зубах к нему-играть.
бантик из бумаги на верёвочке
Tia *
Резиновый мячик, клубочки с ниток, бумага, со мной ))