Домашние животные

Что необычное любят есть ваши кошки/собаки?

У меня кошки любят кукурузу и вареную морковь. Один кот любит вареную картошку. Щенок - цитрусовые (мы ему не даем, но он хочет) А что любят ваши животные?
Zamzam Zamzam
Кот, когда был маленький залезал в кухонный стол и ел сухой рис и гречку...
До него была кошка обожала соленые грибы и ириски.
Кошка британка тащится от запаха хлорки хлеще чем от валерьянки.
Собака немецкая овчарка с удовольствием ела яблоки, арбуз и сама дергала морковь с грядки на даче и уплетала за обе щеки. Ну еще были случаи жрала гов-о...
Динара Усманова
Лучший ответ
На даче-мышей... ещё тепленьких...
Божена Клюх
Кошка, зараза обожает на ящериц охотиться и их жрать ( мышей не ловит.
Полина Белич
Собака: квашеную капусту.
Ольга Ольга
Мои носки)))
Мои собаки трясутся от ВТМ - витаминно травяной муки в гранулах, которую покупаю своему коню.
Старшая кошка обожает бананы и курагу.
Людмила Фесько
провода, картон и полиэтилен.
Кошка ест свежие огурцы, не целые, а именно порезанные кружочками. Один из котов любит шоколад, раньше давали по чуть-чуть. Наверное, плитку слопать может, если дорвётся)) (сейчас шоколад мы ему не даём ни грамма) Собакен летом малину, клубнику, виноград с кустов ест, ещё очень любит сочную, сладкую, свежую морковку.
Felicita ...
Моя кошка летом охотится на залетевших мух и комаров и ест их.
хоть какой то толк от этой засранки )))
Лариса Кулиш
морковку О_о
Мои кошки любят колбаски, специальные, кошачьи https://nordog.ru/koshki/lakomstva. Я их покупаю иногда и колбаской заменю кормление кормом. Для кошек колбаска это праздник))) Я сразу им и корм покупаю и колбаски, так как беру оптом на 5 надо набрать. И вот они у меня шикуют. Мама говорит, что у меня кошки лучше, чем люди питаются. А из совсем уже необычного могу назвать морковь и летом жорят еще лук зеленый.
Елена Парнюк
Лимон и печёнку.
Моя собака пудель любит шоколад
Samara Sabyralieva
Ольга Ольга Шоколад для собак опасен.