Домашние животные
Что необычного любит кушать ваш питомец?
Мой Степка любит шоколад,совершенно случайно обнаружила, попросил лапкой,даю совсем крохотный кусочек-котам вредно сладкое.Вообще кроме курочки, консерв и молока кошачих не признает ничего.Когда ест что-то что ему нравится аж поскуливает и похрюкивает. А до этого у меня был котик любил помидоры,огурцы,маслины черные-даже воду с них пил.И хурму.При переезде в другую страну пришлось отдать другим людям.Потом соседи этих хозяев жаловались,что какое-то животное ходит по грядком и грызет огурцы ))))lol
Мой британец Родину продаст за сырую морковку! А у сестры карликовая такса вечно "пасётся " в огороде - трескает всё:от клубники до редиски и перца! Вот такие хищники)
А наша кошка любит виноград, маслины, клубнику.
У меня собаки жрут всё, что не приколочено. .
Обожают капусту. . огурцы. . помидоры. .
Постоянно клянчат шоколад. . обычный не даю. . покупаю в ветаптеке специальный. . собачий. .
А девица - любительница пива..))
Мой Фрэдик за сыр Родину продаст!!!
Наша Соня (кошка перс ) очень любит конфеты Птичье молоко и дыню . А так же не отказывается от вафель и печенья, но только обязательно размочееные в чае .
ананасовые цукаты очень любит невская маскарадная кошка, даю чуть-чуть
конфеты, мороженое, торт, зефир.
у меня хомячёк обожает шоколад и колбасу
Моя кошка просто обожает кабачки и сырую картошку, все время старается стащит кусочек, когда я готовлю
Конфеты, йогурты, мороженое, тортики и ещё огурцы!! ! В общем всё что я ем - ест и моя Жужука))))))))))))
мой тимоня очень любит кексы есть я это обнаружила когда оставила на столе тарелку с кусочком кекса . потом прихожу а ты моня облизывает тарелку причём кукса уже небыло .
ещё он любитспать у стенки и мне приходиться спать из за этого на самом краю .
у нас на ипподроме несколько лет назад лошади давали зефир, конфеты, шоколад, леденцы. (ужас конечно)
а моя кошка очень любит есть венегрет.