Домашние животные

Что любят делать ваши питомцы? Что вы любите делать вместе с ними? Какая кличка у вашего питомца?

Как вы называете своего питомца - ласково? Что он делает когда вы уходите? Любит ли он вас? Какое животное ваш питомец? Сколько вам лет? Как вы ухаживаете за ним? Чем вы его кормите? Любите ли вы Немецких овчарок? =)
1. Спать, есть, бесить любят друг друга (кот и собака)
2. Спать, бесить их обоих, гулять
3.Кот -Капитон, Собаку сокращенно зовут Дикс/Зинат
4. Рыжий засранец - кота, Земик, Пика, Сосиска - собаку
5. спят
6. наверное любят
7. кот и собака
8.17
9. все, что и положено (кормление, уход за шерстью/зубами/когтями, выгул, вет. осмотр, и т. д.)
10. обоих кормлю кормами марки ГОУ! + мясо/субпродукты/кисломолочка
11. Нейтральна к ним. Себе не заведу.
Людмила Иванова
Лучший ответ
Кошка у меня - Ксюша. Чёрная такая.
Я люблю поковыряться в машине, но ей пофиг.
Ласково называю - Ксюнь. Но чаще - Шуша.
Когда я ухожу она спит. Ест. И гадит.
Мне 40
Купаю её время от времени.
Мясом. Кормом.

Очень люблю немецких овчарок. В Армии был кинологом. Работал именно с ними.
Елена Лисицына
Среднеазиатские овчарки Кайсар и Куна
Немецкая овчарка Ютаслава она же Чара
Такса Ветта
Чихуахуа Кузя
Коты Ефим и Пряник
Кошки Уля и Варя
Ласково по всякому и кобелина и браво сука например хвалю, всякие мишки, зайки, котики тоже же имеют место быть.
Все едят натуралку. Уход стандартный. Все необходимое у них есть и даже чуточку больше. Ухожу я редко без собак, моя работа у меня же на подворье. А когда кто то и остается больше отсыпаются или во дворе носятся.
Любят всех моих домочадцев. Ну а годиков мне 40)
Про животных на подворье уж писать не буду. Долго)
Балгын Ахметова Ого, да у вас целый зоопарк! =)
Спать и жрать. Я, правда, ещё и читать люблю
Балгын Ахметова А там еще много вопросов)
овчарок терпеть не могу, мой недавно сдох, мы с ним больше всего любили разделывать мясо и рыбу, я его ласково называл - больной ублюдок, он был всего лишь кот...
Натали
Масянь, любимый, лапочка, солнышко, милый мой, зая, Не знаю что делает) Дааа, судя по тому что мурчит и ласкается об ноги когда я хожу возле него) Котик) 16, Мою, расчесываю, кормлю, люблю, играю, покупаю вкусняшки, одеваю, кормлю кормом молочком мясом иногда колбасой, да, люблю