Домашние животные

Какие (экзотические) фрукты любит ваш питомец?если вообще любит :)

мой ушастик любит киви просто балдеет от него даже на стол за ним лезет! но увы киви нельзя есть в больших количествах (от него понос)
Мой котик обожает киви, хурму и груши, а помидоры любит больше мяса. Правда помидоры называют овощами
Галина Шангиреева
Лучший ответ
Мои вообще любые фрукты едят, ну, кроме лимона и лайма. Да, еще авокадо им не нравится.
Смотря, кого считать моим питомцев! Если тараканов, то они любят всё!!! (Шутка)
Мако Тян
Все, какие попадаются: бананы - это самое любимое. киви. мандарины, сливы очень любит, особенно желтые, виноград, инжир, абрикосы, черную смородину, чернику, малину по настроению и т. д.
Анна Косяк
а моя обожает свежие огурчики и бананы, а еще финики, но не даю, т. к. они очень сладкие
А наш лупит яблоки, хотя и не экзотические
Ну, может не фрукты, но кукурузу, горошек, кабачки киса ест с удовольствием )))
Мой шишнилленок есть папайю, маракую, бананы, изюмчик, ананасы и тд, но только в виде сухофруктов))))))))))))))
Наш кролик Поль любит яблоки, ананасы, помидоры, китайскую капусту, вишни ( черешни) и балдеет от слив.
У нас Лиза ест бананы, ананасы, апельсины, мандарины, киви и вообще любые фрукты. Но больше всего она любит катусту (тоже любую - кольраби, брюссельскую и т. д. ) И вообще любит посидеть за столом
Angela Plugaru
А мы виноград и малину.
Твоя Зая ))))))
Моя таксюша больше всего любит груши конференц, а так все фрукты и яблоки, и сливы, и абрикосы, и киви. А еще, о ужас, обожает селедку. Это нормально?
У нас кот сырую, не чищеную картошку грызёт, так по простому, по русски.
Jul'ka Avdeeva
Мой йорки любит бананы, мандаринки, груши и яблоки.
Но это все ерунда.
Они с кошкой на пару оливки грызут.. .
Только почуют - трясуЦЦа.. . )))))
мой бананы очень любит
собака ест бананы, а попугай кумкват и ананас
Сашенька Ш
Манго, киви, ананас
Наш кот постоянно жрет огурцы. Что свежие, что маринованные. Постоянно в теплице надкусанные (частично обргызенные) огурцы висят. Напасть. Хоть закрывай его на весь плодово-овощной сезон.
У меня кот любит свежие огурцы. Гурман хренов. )))
мой стаф всё ест даже лимон.