Домашние животные

Что из необычной пищи любят ваши питомцы? Мой кот например любит булку.

У мееня кошка блины и оладьи ест.
Ольга Коломеец
Лучший ответ
Абрикосы, соленые (и свежие) огурцы, и т. д.
наша кошка помидоры за километр чует, может пакет прокусить
Мой кот любит оливки.
Mariya Dementeva
Моя кошка обожает сливочное масло! Аколбасу или мясо так себе, зато любит рожки. А кот обожает хурму, йогурты и мороженное, причем только с ложки, из блюдца не будет.
Аня Кора
мой кот тащится как от валерьянки от варёной свеклы и особенно чёрных маслин от зелёных меньше и кукурузу в банках обожает .
Айсулуу )))))
у меня был пекинесик, он лопал все, что не прибито....
Мой на свежие огурцы рычит (и лопает) больше чем на мясо.
Regina Kaskasidi
один раз застал за поеданием тыквы..
У меня немчик обожает лизать сахар рафинированый.
У меня кот ел все, даже лук
Катя Мезинова
мой пудель съест даже мышь, лишь бы кошке не досталось ( несколько раз отнимала уже) ест апельсины, черешню, клубнику, виноград, обожает морковь и огурцы, всего и не перечислишь
У меня йорк обожает мармелад, огурцы и сливы!
хлебобулочное животным Нельзя!
мои мандарины кушают.
Diana Diana
Нелля Свиридова Даже он когда своей пищи нажрётся, дашь маленький кусочек булки - съест!
мой кот любит свежий хлеб, чипсы и чупа-чупсы
у меня пёс ел арбузные корки
"необычной" значит человеческой?: )
у меня кот любит сухарики и шоколад: )
ну и йогурты всякие разные
моя вафельки трескает
У меня была немецкая овчарка, так она даже лук вареный ела, а сейчас кошка ест дыню, йогурт только данонавский и хлеб белый, только свежий, вот такая разборчивая!
Мороженое и зелёный лук.
мои кот обажает коейские салаты и конет барбарис!
Azada *******
а мой кот свежие огурцы и арбузы с дынями. а собака с грядки клубнику лопает)))
Абрикос, виноград, банан.
помидоры, булку с маслом, капусту, халву.
Мой кот Барсик любит консервированную кукурузу и маслины, даже банку из-под них находит в мусорном ведре и старается облизать!
кошка любит бананы и изюм!!