Домашние животные
Какие интересные привычки у Ваших питомцев? Мой кот любит все вылизывать (себя по полчаса, наши руки, лицо, стекло)))
у меня 4 кошки и у каждой своя изюминка, например моя кошка по кличке Низзя имеет повадки енота-полоскуна ...перед тем как что-то съесть обязательно еду прополоскает в миске с водой, а затем еще и лапки там помоет. такая вот чистюля. другая кошка Маня у нас клептоманка.... все ходит и присматривает что б такое можно стырить. правда места для клада всегда выбирает неудачные.. любит почему-то прятать именно под дорожки...)) Груня имеет обыкновение хропеть. причем так что иногда приходится вставать будить, а то спать мешает.. (Ну и Бэлла, это наша неуклюжая красавица! кажется я не помню ни разу что бы она удачно плюхнулась на табуретку с грохотом не свалив ее... кажется у нее по этому поводу комплексы... каждый раз она так смешно стесняется, видно что ей за себя мучительно стыдно...)
Екатерина Назарова
Породистые или дворянские? Мы своего на улице нашли, страшненький был заморыш, сейчас отъелся бандит))
А наш котяра очень любит часа в три ночи прийти ко мне в постель с ласками и поцелуями, утробно мурлыча на всю комнату. Знает мерзавец, что за такое проявление чувств грех ругать.
Екатерина Назарова
Ага, при этом все должны быть рады))). У нас на голове ночью пристроиться и вылизывает)))
моя кошка как собака приносит аппорты)) )
а собака очень любит сидеть по-человечьи - попой на диване и ноги на полу))
обожает спать днем на телевизоре, а ночью у меня в ногах, а сейчас - зимой - на батарее...
Екатерина Назарова
Наш спит тоже на кровати, но дожидается темноты и пока заснем, так сгоняем, долго вылизывается и устраивается.)))
мой кот спал как человек на спине. правда ему нужно было для этого место найти удобное.
Екатерина Назарова
Наш любит под одеяло еще влезть ужом и под руку лечь. А если шевельнешься, сразу кусает)))
один мой котик любил сосать свою заднюю лапу, как соску, другой любит очень воду и все что ни найдет, несет к себе в миску с водой и кидает туда, а потом снова вытаскивает и так играется. :)
Моя лабрадорша - ужасная попрошайка. Делает она это так: садится около тебя и начинает хрюкать. Реально, как свинья.. . И чем дольше ты не обращаешь на неё внимания, тем протяжнее и длиннее эти самые хрюки...
Екатерина Назарова
У нас немецкая овчарка была, любила печеное. Воспитание не позволяло просить, она рядом садилась и слюни пускала, и сглатывала. А глаза при этом...А если дочке давали вкусное, подходила и нежно отбирала, носом ладошку открывала. И еще они с кошаком старым нашим со стола еду таскали, в отсутствии хозяев воспитание куда-то исчезало)))
Мой кот сидит как человек (выглядит очень забавно) и очень громко храпит (иногда я его путаю с отцом)
Екатерина Назарова
А наш свистит)
Мой кролик постоянно лижет руки