Домашние животные
Какие "вредные привычки"у ваших питомцев?
у моей Кисы ВРЕДНЫХ привычек нет. она у меня не курит не пьет и наркотики не принимает. на мой взгляд только у людей есть ТАКИЕ привычки. а то что животные не дают сидеть за компом это помоему совсем не ВРЕДНАЯ привычка. Наоборот даже:)
Оставлять горстку еды в миске - это незыблемо. Лезть в машину, когда не просят. И сбивать мои цветочки к моему приезду.
Лида Ларькина
ооо прям как у нас))))
То ли у них нет дурных привычек, то ли я люблю их очень. Затрудняюсь ответить.
грызет что нибудь от скуки пока нет никого дома

Гулбарам Тайгуленова
не грызёт а читает!
Мой котярка очень любит придя с улицы с грязными мокрыми лапами залезть на стол, покрытый белой кружевной скатертью ручной работы и вылизываться на нем))))))))))
Ронять горшки, носиться ночью, есть кактус, будить по утрам (чтобы поесть дала).... список на самом деле очень длинный...
у меня немка. Как только дам ей вкусняшку (косточку, яблочко итд) она сразу же тащит на диван и либо ест его там либо ныкает в быльце. Вчера нашла запас косточек))))))
Подняться на второй этаж и нассать бабке на коврик
У кота: переворачивать лоток если вовремя не убрать, драть пакеты и ему неважно сахар там или макароны (короче я как золушка иногда:)), затаскивать меня обратно домой если я сильно высовываюсь в окно, сидеть на клавеатуре, можек укусить не за что, лезть куда не надо. Собака храпит и пердит, но ей простительно.
мы очень любим когда никого нет дома раскидать, то что удастся достать (а так как ротв. достаёт многое))) , газеты-журналы, полотенца, пакеты (погрызть необходимо на мелкие-мелкие части (иначе никак) ) раскидать обувь (не грызёт ТТТ) и т. д. и уснуть (ОБЯЗАТЕЛЬНО) на папиной подушке задницей. Вот тогда день удался!)))
у моей только одна привычка это когда ей "хочется" она таскает мышку игрушку, в зубах, и в это время мяукает, громко . и проверяет сумки что принесли, что купили. абсолютновсе сумки и все продукты надо ей показать чтоб проверила ни чё не забыли?
Запрыгивать ко мне на стол, когда я работаю, укладываться на документы и на клаву...)))))))))) Собственно, это в данный момент опять так и происходит.... И что хочешь с ней делай.... выгоняю, опять запрыгивает.... Ну, что за ребенок у меня такой, непослушный?!)))))))))))))) )
У меня кошка)))))))))
ест какашки коровьи и оч плохо остается один дома, а еще сует свой нос куда надо ии не надо, особенно пакеты шелушащие любит
Вместо лотка обязательно под ванну. Или на тряпочку пописать. Пришлось поставить лоток под ванну.
рыбы любят прятаться в бочке,
кот пытается заняться дайвингом в аквариуме, ещё просто аааабажает ночью открываь сааамые скрипучие дверци шкафов. при чём его отгоняешь, засыпаешь и он начинаааает лапой открывать.... потом опять гонишь его и так всю ночь, любит спать в вещах
пёс по утрам приносит игрушку-пищалку, запрыгивает ко мне в постель и начинает смачно пищать на ухо
вот так нам весело
Младшая уже схомячила четветые наушники от МП 3,а средняя мобильники очень любит поесть

Спят на постеле да ешё пододеялом!!!!
ногти грызет))
есть какашки своих сородичей!
есть огурцы
Девушка моя (у меня щенок голдена) на днях задумчиво отъела кусок от стены, а так любит со стола всякие вкусности воровать.
У меня пёс выпивает. Замучилась уже ругать его. Прийдут гости, пока все за столом, всё нормально. Но толька стоит выйтивсем покурить, он пулей запрыгивает на стол и начинает локать (вино, пиво, коктейли). Нашла эту собаку на улице с токой вот привычкой

Кот по утрам начинает когтями царапать двери и мяукать. А ночью носится по квартире.