Домашние животные
Мой мандарины тырит и ест
А какая самая вредная привычка у вашей живности?
Мой кот например залазит на холодильник,а на холодильнике много магнитов.И вот эта вредина, пока я в другой комнате,любит сьезжать с холодильника при этом скидывая все магнитики.И только я прихожу на шум,как он пулей улепётывает в другую комнату.И так раза 2.Ну чтоб нам скучно не было)))))
Ест кошачий наполнитель и какашки, дерёт линолеум и грызёт кресло (собака). Кот любит поиграть в игру"запусти меня на кухню-выпусти меня с кухни"(каждые пять минут.) Другой кот бычки из пепельницы ворует и по ночам утаскивает мои тапки и ест их, уже все в дырочках.
Нету
Под ванну гадить иногда. Да так, что-б не дотянуться рукой было. Уж хуже привычки и не бывает.
Мешать сне спокойно есть и спокойно спать....
А у меня такса спит на диване, но перед тем как уснет, она обязательно перевернет половину белья на диване .
мой, гнида, посреди ночи начинай лизать хрусящие пакеты
Не укладывается спать.... меня ждет...
А мой пёс после еды залезает на кровать и вытирает морду об нашу постель!

Сигареты ворует

а мой пес храпит и причмокивает и поскуливает во сне мешаяя тем самым спать
кошка- точит когти на когдеточке только по выходным и праздникам, а так об ковёр!
хомяк- бытается всё сбежать из клетки, но если удаётся, то скоро возвращается!
собака- слишком мне доверяет и слишком предана, не могу на неё подолгу злиться... впадаю в истерику и прошу прощения... =)
С утра пораньше покусать за ноги, которые прям для него из под одеяла вылезли.
Моя сука любит спать в кровати, при этом голова на подушке укрывается одеялом и спихивает с кровати хозяина.
У нас собака постоянно грызёт кухонный стулья. Хотя игрушек и всякой всячины у него хвотает. Уже 2 стула почти сгрыз
а мой кот почти всю ночь скулит, как собака и запрыгивает на меня (это он так будит)..
собака обожает грызть пульты от телевизоров. сменили ни один десяток пультов.
А наша спаниель любит ночью нассать в коридоре, а ведь с ней гуляю на ночь!! !
Уже старая, 10 лет это терпим и моем утром пол с хлоркой!!!
А моя кошка, когда гуляет, посреди ночи любит залезть в кровать и начинает орать каким то ужасным голосом, а потом любит еще повернуться задом и сесть своей попой прямо на лицо.. . Ужас... В квартире все двери деревяные испоганила - точит когти уже 13 лет - отучить невозможно.. . А если в гости зайдет мужчина - сразу начинает нюхать его носки и опять орать.. . Кота ей уже поздно... старенькая... Обожаю эту гадость!!!!
моя кошка любит спать на обеденном столе, растянется во весь стол, пока муж ее не выгонит.
у меня собака грызет букавально все :)
моя кошка не выносит громких голосов.... начинает рычать и на ноги кидаться))))
у меня рыбки цихлиды забивают до смерти сомиков 2оих уже убили
мой кот раньше, когда был молодым еще запрыгивал на самый верх стенки (мебель) и там гулял и чтоб привлекать к себе внимание начинал рвать когтями обои
У меня собака - она лает на людей, и особенно детей без всякого повода.
а наш хомяк по ночам в клетке металлической пытается прутья перегрызть
ха.... смотрю у многих питомцы любят что-то грысть, раздражая этим своих хозяев.... у меня попугай камушки в серёжках грызёт... ну и срёт по всей квартире....))