Домашние животные
Вот мой Васька))))
А Вы как считаете? Ваша живность самая красивя и самая умная или есть по-лучше???
для меня нет) ) но хотелось бы всего побольше и разнообразней))
да.. . есть и получше ...даже дети есть во сто крат лучше моего сына ))) Не говоря уже и коте и собаке. Вот такая я сволочь ))) Но я их и таких люблю )) А может, старость уже приближается, розовых очков нет )) Мне 33..
Я реалистка. Через розовые очки смотреть на кого бы то ни было уже не по возрасту.: (
Валюш, ты меня удивляешь!))) ) БЕЗУСЛОВНО мои самые красивые и самые лучшие!! !
Интересно, будут те, кто ответит по-другому))))))) )
Фигасе! Оказывается будут...
Я Твой Личный Сорт Героина
Ну я оцениваю объективно, например вижу результаты обучения одним способом и одним инструктором бордера и Рекса, результаты налицо) Но то что ОЧЕНЬ умный, не возражаю)))
Моя самая лучшая на свете и умная и красивая и добрая, я вообще раньше не знала, что собаки вот такими хорошими бывают.

Для меня - самый красивый, вообще - разумеется, есть и получше, и дворни, а уж породистые.. . Умный - очень, но не самый. Самые-самые умные - бордера, самые красивые и выносливые - хасы, воть)
есть конечно и красивее, но лучше моих нет!!!!
Конечно мои самые-самые!!!
конечно самые лучший))))))) только плохой хозяин такого не скажет)) мои 4 папугайчика, собака и 2 кошки просто самые оболденные, самые преданные и самые красивые на свете.... люблю их всем сердцем
Есть и по красивее и поумнее (наверно), только мои мне родные, а остальные чужие.

Мои киски для меня САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
Нет, я так не считаю. Я знаю, какой кошмарный характер у моей собаки. И искренне радуюсь, когда вижу действительно умное и красивое животное.
а моя самая большая р@cпиздяйка (другим словом не описать)

Вот мой Васька))))
на счет самой умной сильно сомневаюсь . только отвернусь, а она уже дожевывает сунутый гостями кусок колбасы или ещё чего-нибудь =)) А потом пукает .
Но уж что самая любимая - это сто процентов =))
Кстати научно доказано что самые умные - дельфины . так что я не парюсь =))) Не устраивать же теперь в квартире дельфинарий =)))
SDI не парьтесь, посмотрите "секс в большом городе " ! В 30 жизнь только начинается ! =*
Алина Иноземцева
SDI в комменте и напишите..а то не увидит..не каждый после своего ответа читает чужие)))