Домашние животные
Ваша живность помогает вам в жизни? а чем?)))

С ними тепло, уютно и весело! Два дня назад перед грозой захлопали окна и форточки, коты рванули с подоконника пулей и уронили горшок с толстянкой. Горшок вдребезги, земля рассыпалась на полкомнаты, толстянка почти не пострадала. Это был уже третий горшок! Понимаю, что коты не виноваты, убрать растение в другое место не могу, но они роняют только ее. Убрала все, иду с тряпкой, лежит кошка на дороге. Спрашиваю: "Кто горшок расколотил? " Сделала вид, что замахиваюсь тряпкой, а эта красота в ответ замахивается на меня лапой с растопыренными когтями! В общем помахали мы друг на друга лапами или руками и я с позором удалилась. А сегодня купила новый обалденно красивый горшок, и вдобавок более устойчивый. Кто бы кроме котов помог мне это сделать? Муж долго смеялся, посоветовал сказать кисе спасибо, за то что морду не набила!
поскольку волею судьбы я одинока мои животные заменяют мне семью детей
Вот примерно как на фотке и помогает)
Особенно если креветки подаются)
Bakosya)))) )
Привет! чо то меня в животных занесло))))
Это отдушина, отвлечение от серых повседневных будней. Придешь усталый с работы, а он крутится мешается под ногами, всем видом выражая свою любовь, на тапки ложится, под ноги валится, проходу не дает, и не из-за кормушки а из-за любви. И ты купаешься в ней принимаешь как должное, разрешаешь ему иногда похулиганить, иногда шлепнешь тихонько за дело. Ну а уж один из лучших кусочков всегда его. Хлопнет подъездная дверь, пулей несется к двери и тихонько муркает и все в доме знают, что папка пришел с работы.
Bakosya)))) )
Спасибо за ответ,очень интересно пишите, если бы можно было выбрать несколько ЛО....
Они заполнили всю мою жизнь, эти два любимки, кошка и собака, кошка научила дисциплине, она у нас дама сурьёзная и требовательная, собака научила ходить на выставки, общаться с людьми, но в рямые обязанности моих животных входит: поднять утром детей, "умыть" их, целый день не давать скучать, а вечером всем своим видом показывать, что порабы уже и спать ложиться!
Bakosya)))) )
Спасибо,прикольные они у вас. если бы можно было выбрать несколько ЛО....
мне хорошо что они есть, им тоже хорошо
они меня не злят !
Помогает как моральная поддержка и хорошо настроение поднимает!
Помогает) социализироваться, с разными людьми (собачниками) общаться))))
Мой пес научил меня планировать время.
Помогает пережить трудные моменты в жизни!
конечно помогает, ведь даже говорят... собака лучший друг человека и это искренняя правда!