Домашние животные

Ваша живность помогает вам в жизни? а чем?)))

B)
Bakosya)))) )
С ними тепло, уютно и весело! Два дня назад перед грозой захлопали окна и форточки, коты рванули с подоконника пулей и уронили горшок с толстянкой. Горшок вдребезги, земля рассыпалась на полкомнаты, толстянка почти не пострадала. Это был уже третий горшок! Понимаю, что коты не виноваты, убрать растение в другое место не могу, но они роняют только ее. Убрала все, иду с тряпкой, лежит кошка на дороге. Спрашиваю: "Кто горшок расколотил? " Сделала вид, что замахиваюсь тряпкой, а эта красота в ответ замахивается на меня лапой с растопыренными когтями! В общем помахали мы друг на друга лапами или руками и я с позором удалилась. А сегодня купила новый обалденно красивый горшок, и вдобавок более устойчивый. Кто бы кроме котов помог мне это сделать? Муж долго смеялся, посоветовал сказать кисе спасибо, за то что морду не набила!
Елена Баранова
Лучший ответ
поскольку волею судьбы я одинока мои животные заменяют мне семью детей
Alla Nikolaevna
Вот примерно как на фотке и помогает)
Особенно если креветки подаются)
Татьяна Ена
Bakosya)))) ) Привет! чо то меня в животных занесло))))
Это отдушина, отвлечение от серых повседневных будней. Придешь усталый с работы, а он крутится мешается под ногами, всем видом выражая свою любовь, на тапки ложится, под ноги валится, проходу не дает, и не из-за кормушки а из-за любви. И ты купаешься в ней принимаешь как должное, разрешаешь ему иногда похулиганить, иногда шлепнешь тихонько за дело. Ну а уж один из лучших кусочков всегда его. Хлопнет подъездная дверь, пулей несется к двери и тихонько муркает и все в доме знают, что папка пришел с работы.
Инга Иванова
Bakosya)))) ) Спасибо за ответ,очень интересно пишите, если бы можно было выбрать несколько ЛО....
Они заполнили всю мою жизнь, эти два любимки, кошка и собака, кошка научила дисциплине, она у нас дама сурьёзная и требовательная, собака научила ходить на выставки, общаться с людьми, но в рямые обязанности моих животных входит: поднять утром детей, "умыть" их, целый день не давать скучать, а вечером всем своим видом показывать, что порабы уже и спать ложиться!
Bakosya)))) ) Спасибо,прикольные они у вас. если бы можно было выбрать несколько ЛО....
мне хорошо что они есть, им тоже хорошо
Марина Леви
они меня не злят !
Помогает как моральная поддержка и хорошо настроение поднимает!
Помогает) социализироваться, с разными людьми (собачниками) общаться))))
Nadezhda Gavrilova
Мой пес научил меня планировать время.
Помогает пережить трудные моменты в жизни!
конечно помогает, ведь даже говорят... собака лучший друг человека и это искренняя правда!
Яна Яночка