Домашние животные

Как ваша живность реагирует на ссоры в семье?)))

Наш щенок Бруно еще очень глупый. Он удивленно смотрит на нас и пытается ласкаться, словно утешает. У него в этот момент такие непонимающие, испуганные и жалобные глазки, что сразу хочется помириться. Вообще, животные, особенно собаки, забирают отрицательную энергию, умиротворяют, поднимают настроение. Ты всегда знаешь, что есть маленькое преданное существо, которое будет вечно тебя любить, что бы ты не натворил.
Laziness Treasure
Лучший ответ
спасибо за позитив.... кошка прячется, а щенок воет ...
Aljona Nazartchuk
моему котэ пофигу все, если он залег в раковину
Юлия Федосеева
Прячутся все.
котяра идет и активно вмешивается. может запрыгнуть на плечи, укусить или лапой наподдать тому, кто громче всех кричит. потом идет к тому, кто обиделся, сидит рядом и вылизывает руки.
Aigiza
Щен становится в позу передо мной и начинает лаять на того с кем ругаюсь. Но ругаемся мы редко))
попугаи замирают, кот прячется, собака пытается помирить. ну и кто настоящий друг?!
стрессуют и прячутся на места! но это очень редко бывает!
Анна Фоменко
Никак. Ей по моему все равно.
По фигу им.
Татьяна Жалбэ
Когда я при ссоре с мамой кричал, то на меня бросалась наша кошка.
выяснилось, что она вообще крики не переносит.
Так я перестал кричать на людей и на маму
А вы не ссортесь!
Дарья Дробот
у меня в симье не сорятся
Тоже орет. Попугай потому что
мой кот уходит и прижимает уши и ложится горюет наверное
На ссоры нормально, вроде. А вот когда начинает орать (плакать) малыш, кошка с большими глазами подбегает к нему и бегает вокруг. Смешно со стороны выглядит:)
Шерсть дыбом. Уши прижаты. Глазище большие-большие. Ходит кот орёт. Этакий пушистый демон=)