Домашние животные
А какие причуды в еде у Вашей живности?
Мой кот просто балдеет от огурцов. Он как почувствует запах их, так все. Как с ума сходит. А если на столе положишь, то через пять секунд огурец будет похищен. Попугай вообще ест все, что съедобное. И мясо, и супы, чай пьет. Вообще живет в тарелке. Собака обожает капустные и кабачковые оладьи. А также лопает яблоки. А у Вашей живности какие предпочтения в еде?
У нас чихуа, йорк и кот перс. Так вот чихуа ест все, лишь бы не досталось врагу. Даже сырую крупу, случайно просыпанную на пол, если йорик и кот рядом.
Собака наотрез отказывается есть замороженное человеческое мясо. Кушает только свежую человечинку...
Мои собы едят всё!!! И не из-за голода. "Сидят"на натуралке. Балансируем... А слюни пускают от чеснока, лука.. . и клубники
Моя кошка очень любит свежие огурцы - причем прямо из парника их трескает! Зайдешь в парник, а там только хвостики на ветках болтаются.. . Собака любит есть арбуз и дыню, ну а свинки морские - клевер, зелень петрушки и укропа!! !

Котейко, с измальства - чудил... то губнушку слижет с губ, то клубничку изо рта вытащит, то киви... а за дыню битву может устроить да и вообще ...всеядный...
о да, у нас 2 кошки, одна тоже любит огурцы как и ваша, а вторая помидоры)))
мой пес обычно "традиционно" питается соответствующей собаке едой. но один раз я сижу ем манго, а он подошел и жалобно смотрит. ради шутки дала ему кусочек, а он взял и съел и еще просит. пришлось делиться)
мой кот свежих огурцов е ест, соленых тоже, но от маринованых, покупных, таких с уксусом "выдри глаз" - тащится! Обожает свежие помидоры. Жрет хлеб - только черный. А дыня для него - ваще как валерьянка. Вот такой вот он у меня, фруктово-овощной.
пс. есть еще хомяк, но тот жует все, что ни дашь.
Попугай пиво любит. И щи (исключительно!) . Причем, чтобы подали ему в столовой ложке. Или обидется. Балдеет от запаха мятной жвачки, как кот от валерьянки.
Я всегда говорю: "Чтоб мы так питались как живность". У меня кошка и собака. Кошка привиреда еще та!! ! А собака и кабачковые оладьи ест, с ума сходит от персиков, то что утром положишь, в обед уже не станет есть...
У меня пес любит котлеты из гречки и очень обожает рыбу!!! Может съесть немного яблока, банана, хлеба, а кошка просто ест то что положено кошкам.
мой песик ест все овощи и фрукты, особенно любит дыни и арбузы!
Моя кошка например любит вишнёвое варенье.
мой кот ест : огурцы, мороженое, мясо (естественно) и семечки
Моя кошка тырит помидоры=))) Сволочь такая=)) Сначала покатает, потом съест) А собачка просто тащится от огурцов и шампанского=)) Семейка алкоголиков=))))))
мой кот тож огурцы ел, и картошку сырую.. . и клей обойный любил) ) его прям не оттащить было
другая живность
дворовая собака-ест абрикосы