Домашние животные
Пользуетцо ли ваша живность вашими личными вещами, которые им строго настрого запрещены?

Млин! Сегодня только пользовались! Постирала бельё,повесила, так эти малые шмакодявки (Немцы щенки по 2 месяца) стянули белую рубашку мужа, всю истоптали, изваляли!! ! Хорошо не порвали! Это последствия моих занятий на приучение погони за добычей. Добычу нашли себе на верёвке!!!

Наталья Антипина
Классные ребята!!! Молодцы!!! Это они домашнее задание отрабатывали)))).
нет, у них свои вещи и свои игрушки, на мои не претендуют.
Моя любимая кошатина немедленно заваливается спать на любую оставленную без присмотра одежду
Алина Кашипова
У меня так собака поступает, чихуашка)
Согласна с Евгешей, тарелкой воспользоваться это святоооое.. . Хоть убей))))))))))))))))) )
А больше в принципе, не посягает ни на что
нет
нет.
Я не разбрасываю свои вещи по полу.
мой пес когда меня нет долго сосет мою ночную рубашку Подарить ему её что ли ?
кошка хватает телефон за веревочку и носится с ним по квартире!!!!
Наши ручные крысюки Фрося и Лися очень любят крем NIVEA. Собак же всегда спит на моих тапочках!
Тарелкой моей может воспользоваться.. . если вовремя со стола не убрать, и отвернуться))
Елена Богданова
Мой такой же... Ничего его гаденыша не берет))))))))))))
Может свистнуть че-нить и смыться под кухонный диван... иди, доставай))))))))))
Моя крыса пользуется новым пододеяльником простыней и телефоном (грызет) . а когда я пытаюсь ей пристыдить то ещё и стопкой видео кассет чтоб не достал и не прибил
Наша любит таскать бюстгалтер. Куда она его только надевать собирается, не пойму. На голову, что ли, вместо чепчика? ))))
собак может отобрать у кошек их игрушечные мышки и разодрать.
о да
кошка залезает в штанину и спит!
собака в сумку залезает!
кошка залезает в штанину и спит!
собака в сумку залезает!
Мій кіт залезал на халат махровий і смоктав його