Домашние животные

Пользуетцо ли ваша живность вашими личными вещами, которые им строго настрого запрещены?

Лизка Пищик
Млин! Сегодня только пользовались! Постирала бельё,повесила, так эти малые шмакодявки (Немцы щенки по 2 месяца) стянули белую рубашку мужа, всю истоптали, изваляли!! ! Хорошо не порвали! Это последствия моих занятий на приучение погони за добычей. Добычу нашли себе на верёвке!!!
Алёна Куклина
Лучший ответ
Наталья Антипина Классные ребята!!! Молодцы!!! Это они домашнее задание отрабатывали)))).
нет, у них свои вещи и свои игрушки, на мои не претендуют.
Моя любимая кошатина немедленно заваливается спать на любую оставленную без присмотра одежду
Оксана Хрулёва
Алина Кашипова У меня так собака поступает, чихуашка)
Согласна с Евгешей, тарелкой воспользоваться это святоооое.. . Хоть убей))))))))))))))))) )
А больше в принципе, не посягает ни на что
нет
нет.
Я не разбрасываю свои вещи по полу.
Елена Ежова
мой пес когда меня нет долго сосет мою ночную рубашку Подарить ему её что ли ?
кошка хватает телефон за веревочку и носится с ним по квартире!!!!
Наши ручные крысюки Фрося и Лися очень любят крем NIVEA. Собак же всегда спит на моих тапочках!
Настя Селицкая
Тарелкой моей может воспользоваться.. . если вовремя со стола не убрать, и отвернуться))
Елена Богданова Мой такой же... Ничего его гаденыша не берет))))))))))))
Может свистнуть че-нить и смыться под кухонный диван... иди, доставай))))))))))
Моя крыса пользуется новым пододеяльником простыней и телефоном (грызет) . а когда я пытаюсь ей пристыдить то ещё и стопкой видео кассет чтоб не достал и не прибил
Наша любит таскать бюстгалтер. Куда она его только надевать собирается, не пойму. На голову, что ли, вместо чепчика? ))))
собак может отобрать у кошек их игрушечные мышки и разодрать.
о да
кошка залезает в штанину и спит!
собака в сумку залезает!
Мій кіт залезал на халат махровий і смоктав його