Домашние животные

Какую из вещей, которую сгрызла ваша собака, вам было особенно жаль?

Новые monster beats и тетрадь с расчетно-графической работой, которую я к слову взяла у подруги, а заодно и её работу по черчению ( собирала потом со слезами на глазах по кусочкам, и все переписывала/перечерчивала заново))
Аня Иванова
Лучший ответ
Дверь входную Ротвейлер сгрыз...
Седло от нового мотоцикла сына.
Алабай раздавил котенка - до сих пор в холод бросает от воспоминаний. Просто упал грудью на котенка и сразу насмерть.
Анна Ф
Танюшка Базиль Знакомо. У самой до сих пор мурашки по коже... Наш овчар на котёнка лапой наступил, поиграть хотел. Котёнок умер ((
Куклу. Мне было лет 5
Телефон, который я оставила на кровати.
Мелкопористую пемзу... В щенячестве был период когда ел керамзит, кирпичи, шпаклёвку со стен обгрызал... Вот и пемза видимо тоже что-то такое содержала, что в керамзите с кирпичами есть. Жалко, хорошая пемза была, не могу больше такую найти. А так, ничего не погрызено и не съедено. (ирландский сеттер)
Светлана Гудошник У нас щенок тоже любил со стен грызть побелку.
Машину поцарапал.
Кроме своих игрушек и косточек-ничего не грызёт.
Обои на самом видном месте, хотя это лишь одна одна вещ которую побрал наш щенок, но всё же жалко (
новые туфли, которые не успела ни разу одеть. Самое смешное - буквально отвоевала их в магазине, а покрасоваться в них так и не успела ((
Вообще нечего не грызла!
Босоножки подружки дочкиной. Пришлось покупать новые.))) Но собака - есть собака (особенно в 6 месяцев)! Надо быть готовым!
*** Марина
голову от мягкого скубиду: (
Это была не вещь, а было живое существо под название КОТ. Собака была не моя, а кот мой. Но я уговорила свою семью забрать собаку, ко мне на перевоспитание.
помню наш песька с испугу на кровать запрыгнул и зарылся там, - был с улицы, весь мокрый и грязный)))))))