Домашние животные

А ваша собака много вещей в детстве сгрызла?

Как спасали вещи? К потолку прибивали?: D
Почему собак так тянет съесть что-то невкусное, типа ножки стула, даже если её засыпать косточками и игрушками?
@@@солнце @@@
У нас "неправильные" собаки, ни одной вещи в детстве не сгрызли. Зубы чесали исключительно своими игрушками и мослами. Правда с возрастом у нынешней собаки бзик на меховые вещи. Если только меховинку без присмотра оставишь, раздерёт обязательно. Ничего с этим поделать не могу.
Галина Косарева
Лучший ответ
@@@солнце @@@ повезлоо)) а какая порода?
Ни разу ни одной вещи не грызли мы, игрушек дофига было и этого нам хватало.
Недавно пришла а они тапок разгрызли (пятку).. причем обе собаки (друг у друга отнимали) , но я их особо то и не ругала... по морде немного и все.
моя ни одной вещи не съела, грызла только игрушки. Бывало иногда стянет с кровати какую-нибудь мою вещь, но она ее не грызла, а тащила к себе на место)
Юлия Васина
@@@солнце @@@ запасливая =)
не только вещей, пульты то же
Моя старушка слопала у меня одну пару новых туфель, средняя ничего не грызла, младшая со своим братом прочли по краям учебник по менеджменту и немного пожевали файлы, да оборвали слегка обои у дверного косяка. Так, что у меня собаки из непортящих. А у моей сестры весело очень её рассел (сейчас ей год) и йорк (2,5 месяца) сожрали полквартиры и попортили всю мебель, ковры, приличное количество своих лежаков и домиков, игрушек своих и детских. Сейчас эти "детки" временно квартируют у меня. Это полный дурдом. Сожрали в одной комнате (закрываю отдельно, ибо не хочу расстраивать старушку таксу и смерти своих тоев от скачек гиперактивной полоумно-доставучей расселши и дальнейших погромов) диван и обои, детские игрушки. Не дождусь когда съедут наконец и пожалуй больше на передержку их никогда не беру.
Нет. Папины ботинки, но было можно. Пару книг. Впаяли ему, перестал вообще что-либо есть. Крадет мел у ребенка иногда, но это можно.
МНОГО всего испортила, но все равно люблю ;)
Ира Ирина
Иногда тощила вещи себе на место, но ничего не испортила
A P