Домашние животные

у ваших зверей есть культовые вещи, которые всегда нужны и которых не бывает много?)

Теннисные мячи!!! !
мои дрзья играют. Все, что отработано - мне. Научила (на свою голову) цверга ловить на лету. Теперь всем мало не кажется. А еще эта зараза мне их в постель прячет. Так что знаю. что принцесса на горошине реально страдала.
А у кох - трубочки для коктейлей. Воруют прямо изо рта.
Елена Маковчук
Лучший ответ
Марина Хаткевич ахах. у меня у знакомой той как то попрятал ей в постель килограмм абрикосов)))
Алена Козлова да-да-да, трубочки для коктейлей это весчь. Моему они тоже нравятся - кусать их, бегать за ними, приносить чотб кинула, шуршать, в зубах таскать, из стаканов вытаскивать. Теперь учусь пить из них незаметно, тихо и быстро :((
У нас один культ -еда. Желательно мясо!
Elena Nebogova
Даааа, у нас культ не вещи и даже не жратва как таковая.. . У нас культ бараночки, мелкие сушечки.. . Вот это КУЛЬТ)))
Даша Вотякова
У фр. бульдога - маленькая подушка. Может таскать ее за собой по всей квартире. При этом посидеть, полежать на ней.. . И, не дай Бог доберман приблизится к ней. Скандал обеспечен. Недавно ПРИХВАТИЗИРОВАЛ себе еще одну.. . Куркуль, одним словом.. . А доберман впал в детство. Ходит по всей квартире с "поросенком" (игрушка) , а может жара так на него действует.. . Вообще-то любимая игрушка у него -МЯЧ. И надо видеть его "лицо", когда француз этого поросенка его лишает! У нас два таких поросенка, но бульдог решил, что ВСЕ ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ, т. е. , ему... ВСЕ ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ!!!
у меня собака по мягким игрушкам тащится, чуть спать собирается- берёт и стаскивает с какого-нить дивана мягкого зайца и спит вместе с ним)
Марина Хаткевич мой тоже иногда под настроение свою мышь любимую приносит и в обнимку с ней ложится спать)
У нас мячи конечно, но самый "писк" это воздушные шары.
Конечно! ..поводок, ошейник, расческа и резиновые игрушки.... за 10 лет ни разу без них не обошлись.
Марина Хаткевич ну поводок, ошейник и расческа это необходимые для нас вещи, а собки по-моему вполне могут без них обойтись. я о тех вещах которые кажутся необходимыми именно собаке, пусть даже это абсолютный хлам по факту)
мои шмотки хихи если хихи вытащу из под них то ворчать станут)
Адресник, без него никуда.
Simbat Zakirova
Кошке - нужно лечь именно на мою половину кровати и никуда больше. Если положила свой предмет одежды она уже с веху, если положил кто то другой вообще не интересуется.
Собака - не то что бы не могла жить без пультов от техники, но вот если уроним - легче забыть о них чем забрать.
Мой фанатеет по бутылкам пластиковым. Ему так нравится как они хрустят на зубах.
Натали *
А мои не могут без кусочков меха: ) когда-то давным-давно купили две шкурни черно-бурки и вот оставшиеся кусочки валяются по всей квартире :)
сухарики!!!! шапочка, которую я сама везала! ! свитерок!!