Домашние животные

Это засада. А Ваш зверь куда нычкуется? (см. вн.)

Анастасия Фомина
Лучший ответ
Ирэн !!!!!!!!! Просто прелесть! Особенно вот эти двое, на предпоследнем снимке... Как они там поместились?!
Под компьютерный стол :0 Он у меня сОбак :)
Sabina Sabina
Кукда успеет туда и ныкается.
& Вера &~ ~
В шифоньер
В детский горшок, зараза...
Наш кот прячется в свой домик только в тех случаях, когда напроказничает. А спать любит в самых непредсказуемых местах :)
Мой кот тоже любит в шкафу прятаться. На одеяле.
Пока щенок, прячется под диван, а когда вырастет... Даже не знаю. У меня растет ротвейлер...
Бажан Людмила
Кошка-туда же, куда и ваш, три кота по окнам любят ныкаться, а собака любит в плед заворачиваться...

А если у нас проблемы, то мы прячемся у людей под одеялом, а если кто-то помешал, то можем начать и ругаться ))))
У меня кот тоже любит прятаться в гардеробе- особенно когда гости приезжают- за полчаса до приезда гостей- походит ко мне и просит чтобы я открыла дверь гардероба- и будет сидеть там пока гости не уйдут
Моя кошка тоже прячется в шкафу на полочках с вещами (потом от шерсти чистим)) , недавно ей домик купили теперь у нее и там засада чуть чтото не то бегом в домик прятаться ))))
у меня коша тудаже
под кровать, пока еще маленький
щенок-хась))
Аналогичная ситуция:))))))))) ) Причем если спрячется, то калачом не выманишь! ! сопративляется, ворчит, мол, я себе уже местечко нагрела...
Моя морская свинка любит прятаться под одеялом и в подушках, если я выпускаю её на диван.
Umut Asanova
А у меняч не прячится, наоборот нападать начинает. Иногда правда когда играет залеет под одеяло и там сидит.
Под кровать
наш если не успевает спрятаться, то ложится и закрывает глаза лапами