Домашние животные
когда к дивану подхожу, он лапой пипиську прикрывает xD
А ваши как хитрят?См.вн.
У меня вот,если залезет на кровать,говорю ему чтоб слазил,дык он сразу переворачивается на спину и растягивается:) Сразу как ляжет так,говорю что хороший и т.п.-встает и бесится на кровате.Потом опять на пол велю слазить-и все повторяется)А Ваши как развлекаются? Вот,так он лежит прикинувшись лежащим:)

Вера Шеслер
Очень смешной!!!))) Стесняется что ли?)))
кошка у дочки=голодная=твой лучший друг. поела, и ты на фиг не нужна=не реагирует ни на кис=кис.. и тебя н замечает
у меня хорёк, когда выпускаю из клетки побегать носится играет, как только иду его ловить прячется под диван или за холодильник ухожу опять вылезает.
Мая кошка никак не хитрит - это британская порода, которая груба и прямолинейна как прапорщик (простите меня, пожалуйста, прапорщики, я лично вас никого не имела ввиду, это образ собирательный) .
Но мне рассказали, что в одной семье была кошка, которая поранила лапу и ее все жалели и кормили вкусными кусочками, а потом она поправилась и ей не стали уделять такого внимания. Тогда она притворилась, что у нее опять болит лапа и стала хромать, но ее разоблачили.
А наши вот так развлекаются

Мой садится, вздыхает, в глазах вся скорбь человечества: "Подйте, христа ради, бедному голодному, холодному". (Только что съел всю миску) . Делаешь вид, что не видишь. Тогда подсаживается поближе и толкает носов: "Мам, ну дай вкусненького". Локоть полижет, вздохнет. Ну даешь, конечно. Помрет же бедный с голодухи-то
кот кусается, зову маму для разборки, а он при видя её мурлыкает и облизывает, а сам на меня коситсы. Маму уважает, а над другими издевается
Собака любит спать под одеялом на подушке. утром просыпаюсь я у неё в лапах. . а она лежит...))))

Людмила Та Что Семёновна
Обалдеть=))))))))!!!!И взглят то ещё какой, типа А ты тут чё делаешь? хахахах=)))))
Елена Юрьевна
Класс!!!
не знаю видимо ему очень нравится
ну у меня собаки нет, зато есть кошка, тоже не самая глупая если её начнёшь с места стаскивать то она начинает лаского руку лизать а если не поможет то кусанёт, цепанёт и быстро под диван от меня прятатся
Natalij Kuzema
И моя казявка так делает)))