Домашние животные

Это издевательство над животными?(см вн)

Жесть. Ладно голые телки сами идут на бодиарт и. т. д . и т. п. , так они за это бабло получают. А собачка которая слушает своего " явно придурошного хозяина" , просто терпит это издевательство. И еще сама бы лично руки оторва, тому, кто их так расписывает и наряжает.
Айша Калифолданова
Лучший ответ
Да!
Вид у этих собак несчастный.
Это изнанка человеческого идиотизма.
Это ужас просто. Но тем не менее, работает целая индустрия.
Aika Toktogulova
Вы настоящего издевательства не видели.
Galina Polyanskaya
Ужас! Я видела бабку, которая сшила своей собаки онучи. Бедная псина, спотыкаясь и матерясь, ковыляла за ней следом.
а вы в глаза их посмотрите, там же все написано....
Все эти покраски, одёжки. Бедные собаки.
Эdelveis )))
У общества очень много болезней.
А*
Анастасия *
это не издевательство, это фотошоп.
Нина Останина
оригинально
И за что собаки любят людей?
Ты посмотри на их глаза.... Их хозяев бы так же....
пипец. такого я еще не видела.
бедные бобики.
Это творчество.
Одназначно, это издевательство, садизм.

Куда смотрят защитники животных!
Евгения Штаец
Выглядит ужасно! кому такое в голову пришло?
Конечно. Себя бы так подстриги.
Жуткая безвкусица!!!
Asil Janni
Я думаю да издевательство!
конечно, если бы животные умели разговаривать, они бы сказали что такое сначала на людях проверить надо!!!
|Bagheera |
да
кто-то называет это красотой и говорят, что краски натуральные но если посмотреть в глаза этим животным они всё скажут без слов.
Жуть :((
Даже по морде видно, насколько они "счастливы"....
Нет, это у кого-то просто есть чувство юмора или новаторское авангардное светлое будущее)
нет, это искусство. а грумеры (люди, которые стригут их) стараются сделать так, чтобы собаке во время стрижки было максимально комфортно. Делается это не за один раз, а несколько дней по немного, чтобы пёсы не уставали. искусство есть искусство!
Наталья Наумова Но это же собака, у нее кто-то спросил уродовать ее так или нет? Грумеры глумятся над собаками - разве это не жесть!