Домашние животные

это издевательство над животным или погоня за модой??

а это вобше непонятно что!!!!
Это уже у их хозяев поехала крыша... далеко и надолго: (
Ольга Первова
Лучший ответ
Хозяева - извращенцы.
Ирина Хохлачёва извращенцы-то почему?
Мне такое чуждо!
1 фото просто правильно постриженная собака, а вот красить животное это по моему издевательство!
Miss Prensesa
вы видели таких животных на улице? это же просто шоу, все животные в хорошей кондиции и ухожены.. .
а вот глядя на это слезы наворачиваются (((
Madina Nurdauletova
Вэлта Тюменцева Да, грустно, конечно, но слезы у меня на глаза наворачиваются не от этого, а от бездомных детей, стариков и людей, которые стали бомжами не по своей воле, не из-за пьянства, а по стечению обстоятельств.
Краски используются пищевые. Безвредные.
ИМХО, живности по барабану, а хозяевам приятно.
Вы бы лучше помогли тем, кто нуждается в помощи, а не фигней страдали.
садюги блин (
Tania Sernecka
очень ухоженные и явно любимые животные. никакого издевательства не вижу. очень красиво. краски для животных продают в зоомагазинах. они безвредны.
Идиотизм! Бедные животные.
Алена Вихорева
Люди удовлетворяют СЕБЯ... (((
Заносчивость, гламурность и тупость - кажется, на таких примерах ясно, что это синонимы...
а на первом фото что не так? Про покрашенных-Краска для собак-специальная, не вредная,. Все остальное-маразм, особенно одежда на 2 фото-не понимаю этого
Сазанна Азиз
знаете. если в краски для людей кладут химический яд, и понятно что это ужасно действует на организм, то кто же будет делать крски для животных безопасными? мне кажется это миф для богатых и повернутых на гламуре, бедные животные, за что над ними так издеваться? природа их создала и так красивыми, ведь они не могут решать за себя . краситься им или нет. делать прически.... хозяева должны их любить такими как они есть, ведь они преданны нам и несут любовь и ласку. те кто так над ними издевается - моральные уроды, неужели и над детьми своими делали б такие эксперименты, пытаясь изменить их внешность? :(
Марина Ельсукова поверьте,краски для животных абсолютно безопасны.Им от этого ни тепло ни холодно.Если бы эти краски делались такими же,как людские,у тех,кто красит собаки бы померли
на мой взгляд издевательство.
Издевательство-это не кормить, не лечить, избивать. а это просто не большая придурь хозяев безвредная для животных.
Издевательство!
явное издевательство.
издевательство в процессе погони за модой. . тем более что многое из вышепоказанного вредно для животного..
Kett Klick_Ot_Ko
1 фотка - просто ухоженная собака. 2-ая думаю постановочная (постоянно собака так не ходи) . Остальные - глупые причуды хозяев, но вреда здоровью животных они не наносят. Фото 6 - я думаю это порода какая-то особенная (наверняка не дешевая) , выглядит жутко, но видно что ухоженный пес....
за4Ёт)))
Какая у сабак можеть быть мода, это издевательство!!!!
живдёрство
Мара )))
издевательство.. конечно красиво.. возможно.. но не стественно.. пфф..
__
_Лунара _
Красиво конечно.
Но это издевательство....
издевательства чистой воды. Вообще выведение декоративных собак - издевательство над Природой.
У животных разные характеры.
У меня была пуделица, которая после стрижки во дворе ТАК! хвостом крутила и всем стрижку показывала!
Сейчас есть той терьер. Ей очень нравятся всякие футболочки. Комбинезоны не хочет носить, но в других одежках цены себе не сложит.
А красят их натуральными красками. Если животному в кайф повышенное внимание, то не издевательство.
жаль жывотных... они страдают бедные...
Я считаю одевать собачек ещё ладно, нормально.... Но рисовать на них звёздочки, перекрашивать, наращивать волосы это уже перебор!... Мало того что сами ебанулись, ещё и животных за собой тащат!
издевательство
я могу понять одеть собаку когда зима или осень чтоб не мерзла
Конечно же издевательство над бедными без защитными животными. А хозяева гоняться за модой. Так нельзя!