Домашние животные

Причуды ваших животных!см.вн.

Наша кошка спит сидя. Не просто дремлет,как это часто делают все кошки,а прямо засыпает сидя, потом падает, и снова просыпается от неожиданности. Может сесть мородй в упор к стене и так спать. Снова падает...и так далее.Еще она рычит во сне...А что вытворяют ваши питомцы?
Кошка, ок. 12 лет. Запрыгивает с полу на холодильник (180см) и сверху раздает затрещины проходящим мимо. Твердо уверена, что маме надо вставать на работу в 4-20 утра, при этом про перевод часов она ничего не знает. Рыбу ест исключительно у двери в кухню, специально переносит. Пить не умеет, обсасывает лапу. На лоток идет исключительно тогда, когда все садятся есть, а помещения смежные и все хорошо слышно. Целый день спокойно просидит дома одна, но вот если чувствует, что ее собираются покинуть на ночь - ложиться поперек входной двери.
Газета - единственный авторитет.
Юлия Киреева
Лучший ответ
Мой котик сиамский (очень, очень ученый) , когда голоден, достает корм откуда угодно - открывает холодильник, буфет, дверцы шкафа. В общем, куда от него не спрячешь сухой корм, запоминает и сам находит.
Яна Шиц Буфет, дверцы шкафа понятно, а вот процесс открывания холодильника... Это ж какая сила у котика! Чем Вы его кормите и как тренируете???
Мой ирландский сеттер, девочка, прямо-таки не переваривала других собак, брезговала ими.
Dina Abdrahman
Тётин котик (лысый такой) смотрит стоя телевизор при этом держит бусинку в лапке!!!!
*** ***
Купила копченую ставридку. Запах - обалденный, до сих пор слюнки текут! Отрезала голову, остальное назвала хвостом (хвостики обожаю) и положила на кусок черного-пречерного хлеба. Звонок в дверь. Несусь открывать, по дороге не выпуская из виду стол, потому что под ним притворяется спящим черно-подпалый Беня. На ковыряние с замком ушло секунды 3-4, по истечении которых на столе лежал сиротливый кусочек хлеба. Ставридкин хвост торчал из пасти кокера. От заглотил его не жуя! Проглотить сразу не мог, но и обратно не отдал, сжав челюсти. Пришлось уступить рыбку ему. До сих пор рыбку жалко. Наверное, вкусная была...
Мой пес "поет", когда дома никого нет. А еще очень любит откупоривать крышки с пластиковых бутылок.
У меня собака (пекинес) храпит как человек-во сне икает и охает
Мой кот достаёт из миски сухой корм лапой и есть из лапы, прям как человек
Моя собачка очень ласковая и не агрессивная. Но стоит одному из членов семьи занять горизонтальное положение, она превращается в дикого зверя. Она ложится рядом и никого неподпускает. Вы представляете каково моему мужу: я ложусь спать рано, а он любит по-позже. Дашута лает, кидается и может укусить. Вообщем присоединится ко мне он может только после того как угостит её чем нибудь вкусненьким. Кстати абсолютно не играет роли кто лежит, а кто стоит.
мой кот берет из миски куриную лапку и идет кушать к бабушке на ковер
Ginaia Ganieva
Мышь поймана на 8 этаже!!!
Моя кошка макает лапу в молоко, а потом облизывает лапу. По другому она пить не умеет.