Домашние животные

А какой рекордный прыжок делали ваши животные? (см)

сижу в питомнике у подруги, пью чай после дрессировки. собака в вольере, вольер прилично выше 2 метров, я на цыпочках до верха не достаю (мой рост 168). гляжу - родная морда в окно смотрит. думала, она стену в вольере разобрала или сетку разгрызла (есть у нас такая манера) , а она перепрыгнула! без разбега! сунула ее назад в вольер, так она тут же и показала, как она это делает - птица-феникс! только крыльев не хватает.
Света Шлапак
Лучший ответ
Татьяна Трифонова Ага птица-феникс! : ) .Когда им надо чего только не придумают
Собака не прыгала. Прыгала Я. Спиной вперед. С ней на руках. С доберкой, кг под 45....
Мы улицу переходили. Она, как положено, слева у ноги. и нас "не заметили" при повороте машины.... Осознала себя уже на тратуаре. С немалой псинкой, прижатой к себе.... Как мне это удалось???
!!!!Ласточка.
Дана Медетова
смотря как... вот перепрыгнуть канал в 2,5 метра легко... на дерево за палочкой тоже, не замеряла метраж... Но был прикол, муж учил команде "на ручки" так он просто взял и перепрыгнул его)) )
у меня нет фотки но я тогда сильно перепугалась мой ротвейлер подросток ему было от силы 9-10 мес тяжелый перепрыгнул с одной уличной тумбы на другую они сами по себе высокие и стоят давольно далеко друг от друга
Видел, как обычный кот легко прыгал на кромку двери высотой 210 см.
А у меня такса, при чем достаточно крупная, так он с дивана, сиганул в кресло на колесиках, офисное такое, а кресло это находилось в метре от дивана, еще и стояло подлокотником к дивану
Лена Лоцман
Ай, красавец! Моя питка подпрыгивает и целует всех в "сахарные уста",если задумала поцеловать-не отобъёшься. Кошка запрыгивает с места на полутораметровый шкафчик потому что там цветы растут, надо ж порядок навести. Больше никаких рекордов нет.
Анютка *
кошка со шкафа на пол, и то, потому что подскользнулась