Домашние животные

Что сегодня делают ваши животные?У меня, например, (+)

весь день кошка за попугаем гоняется, а попугай, паразит, в клетку не хочет залетать. Всё вверх дном! Одни рыбки спокойные)
а у меня улитка сидит на карантине, попугай орёт и хорёк носится как бешеный :)
Татьяна Демьяненко
Лучший ответ
Все заняты своим делом, рыбки плавают и деруться иногда, попугай сидит на гардеробе и ругается сам с собой, собака спит после морозной прогулки, я с ребенком рисовали, терь деть спит, а я в компе отдыхаю)
мои пёсы нагулялись, накушались и релаксируют - это их любимое занятие.
Кот храпит на подоконнике и снится ему его дом и его родня, снится ему другая планета и другая жизнь и сниться ему как будто он с ними и мурчит он во сне и перебирает лапами и вздрагивает ушами и не хочется ему глаз открывать, что бы сон-сказка не пропал.
Ирина Глухова
Мои коши наелись, передрались, переворошили постели и спят
Елена Маркова
кот пришел пожрал и спать до вечера
бегает по дому, грызёт всё и вся)) щас просится ко мне на кровать, а я тут ответ этот пишу)
Елена Азизова
У моей хотение началось, а мелкий скачет по квартире и орёт писклявым мявком=)
ой незнаю, на работе я хны-хны, чтож они там все делаютбез меня ((( ща приду и увижу
Массаж и когтетерапия
А мой еще на работе!
Alisa Natenzon
а моя мопсиха поспать очень любит. Вот сейчас с прогулки пришла и опять завалилась спать (до этого я ее уговаривала проснуться и пойти со мной на улицу)
Собака носится по дому с тапками в зубах)
Кот дрыхнет на столе под включенной лампой и вырывает у меня из рук ручку - хватит, мол, уроки делать.
Все как всегда: ест, спит и бесится...
коха дрыхнет
хомяк спин весь день, да лапами дёргает. А иногда к миске подойдёт пожрёт и обратно спать.