Домашние животные

Как ваши животные переносят дорогу например на дачу? И ездите ли вы общественным транспортом?

Camille Miceli
Знакомые таксятники вчера как раз жаловались: с двумя собаками поехали на дачу, так одну вырвало, а другая всё слюной забрызгала))) )
Моя собака в нашей машине ведёт себя очень хорошо, а вот в общественном транспорте моя собака ещё не каталась, но планирую в скором времени начать приучать.

ух тыыыы, а там пассажиры не разбежались?)) ) А какие лица, я представляю!!) ) А тётка справа спит или, того, в обморок?)))
Лариса Зуева
Лучший ответ
Camille Miceli там только задний боится, но особо вида не показывает. Мужик на соседней лавке так вообще с ней всю дорогу беседовал.
Мы не часто так ездим, но как правило в электричках очень нормальные приветливые люди, почти никто не боиться
Нормально ездят. Они к машине с месячного возраста приучены. Никого никогда не тошнило, не укачивало... В общественном ездили несколько раз, когда машина была на ремонте, тоже нормально, если не считать одной истеричной тетки, непереваривающей собак и одного пьяного мужика, очень их любящего :)) Конечно, за 2 часа езды на электричке им надоедает это, в конце начинают вставать и выглядывать в окно-типа когда уже приедем?
С ротвейлершей в общественном транспорте не ездили, в машине она занимала заднее сиденье и сидела как госпожа) ) Дворняжка, как только садится в машину - открываются все шлюзы - и писается и блюет)) ) Стараемся не возить, даже прививки ветеринар приезжает на дом) А кошка сидит в своей переноске и ухом не ведет, но точно знает, когда мы уже подъезжаем - садится и начинает готовиться к выходу)
Сейчас уже нет, в семье давно машина. А раньше ездила, что со стаффами, что с бульмасами. Всегда все нормально было. Теперь только на выставку в поезде езжу.
Ох, ездят замечательно. Стоит только дверь в машину открыть и всё,две рожицы устроились на заднем сидении. Морды в окно, слюни по стеклу, брыли по ветру. Обратно на автобусе, там они спят на задней площадке: питбулька на руках у меня, старший в ногах
нормально

на общественном транспорте тоже порой приходится, но как правило откладываю, если что то не срастается с личным авто-особенно в жару
Юлиана Жукова
Переносят отлично, как то раз ездили в Серафимович на Дон, всех загрузили и ехать пришлось 10 часов, потому что машина колесо пробила, а запаску выложили что бы всех уместить) )
Перенесли на ура, набегались, наплавались..
Какое чудо. :) Красавица.
На дачу едем на машине, собака на заднем сидении, между мной и мамой. :) Кот на руках спит или в окно смотрит. Переноски не переносит: ) Попугаи - верхняя часть клетки отстёгивается, ставятся в багажник. Все садимся и едем. 4 человека и 8 "человечков" :)
На общественном транспорте животные не ездят, только собака и ОЧЕНЬ редко. Не больше 3 остановок на трамвае. Или на руках, или просто рядом стоит на коротком поводке.
Да, они отлично ездят в машине
Елена Кару
У меня кроме попугаев никого больше нет, ну и таке животное на дачу брать вовсе не обязательно.
Ольга Д
хих... любят кататься, и прекрасно переносят дорогу, в общественном не приходилось)))
собака всю дорогу спит на заднем сиденье) Общественным транспортом я не езжу.
мой пёсик просто тащится когда едет на машине))) ) а кошка дома сидит) транспортом обществ. не ездем)
очень хорошо.... спит.. . и в окошко глядит
1.Мои собаки всегда высовывают головы в окно и язык вытаскивают)) )
А потом на даче гоняют!! !
Ну вообще для животных это часто стрессом являеться!! !
2.Нет!!
Галина Лим
Галина Лим а у меня 3 таксы и ничего)
У меня два хомяка.
Я их в деревню не беру!
Потому что когда едешь на машине то их качает из стороны в сторону и так они через примерно два часа погибают... .
Очень жалко....