Домашние животные
Как ваши животные переносят грозу,гром и молнии?
Моя собака на фейерверки лает, а на молнии внимания не обращает!!!
давно была собака которая боялась выстрелов, убегала если гуляли домой, а дома залезала в ванну и копала, копала.. язык высовывала, дышала тяжело... жалко было ее, но что поделаешь... .
сейчас моим по фигу на все вообще... даже машин не боятся, они на них ездят!!!
первый раз, гавкнул на него как на угрозу дома))) ) а так все, больше эмоций нет))))
Наша собака спокойно.
Никак. ) Не реагируют ни на гром, ни на петарды и фейерверки.
по барабану. когда только его взяла малышку был новый год с салютами, орами и всем-всем-всем, думала с ума мелкий от шума сойдет, а ему вообще все равно, завалился спать.
кошке интересно, сидит у окна и смотрит на дождь)
пофигистически
Мамин пёс забирался в ванну или под ванну ещё когда мы, человеческим ухом, грозу не слышали! Очень боялся гроз, фейерверков, хлопков.
Абсолютно нормально, причем и "крупняк", и малышня.
сидят под одеялом
Моя собака абсолютно нормально переносит грозу, она ее не замечает )))
спит в будке грустная
а моя за унитаз прячется и в ванную ложится носом в слив ...а мелкая трясется и под одеяло лезет ...(были бы руки она бы еще и голову руками прикрывала ...)
ни собака, ни кошка никак не реагируют
у меня крыса не каких проблем почти нет но.... она наченает беситься если не спит. а потом засыпает
У меня смешно пятится от окна и рычит!!!
Спокойно. Спит и даже вида не подаёт, когда гремит ))))
нормально! они вообще ее не знают что это такое))))
кот сладко спит на диване, а соба хропит на коврике ))))
Моим вообще пофиг на это =)