Домашние животные
Ваши животные боятся грозы?
Раньше была пуделиха Рада, так она упмсюкивалась и сидела в ванной, пока не появиться солнышко! А Райка сфинкс не чо не боиться!
Собака забирается на колени, лезет носом в подмышку, упирается и скулит!
У нас собака. Наверное боится, потому в такое время ее из будки не выманишь даже хорошей косточкой.
Нет, не боятся ни грозы, ни салютов, ни какого черта. Мне бы такие нервы.
Мои нет. Дрыхнут приспокойно
Моя шарпейка просто панически и еще громких звуков салюта.
Да, мелкий боится, сразу бежит ко мне в комнату и зарывается в одеяло)
Сегодня гроза как раз была, я им окно открыла, они высунулись и тут гром, они убегать. Посидят 10сек. и опять на окно, опять гром и они сматываются. И так много раз. Вообщем страшно и любопытно.
И пылесоса.
пофиг ему и на гром, и на молнию, и на салюты с выстрелами, и шарики воздушные спецом жреть, что бы лопались у него в пасти
нет
Собак в диван прячется))) , что бы избежать этого даю успокоительные (8in1) при первых признаках грозы)) ) ПОМОГАЕТ!!!
сейчас кошка уже не боится, спокойно посмотрит на окно во время грома и спать.. , но когда была маленьким котенком, при звуках грома со всех лап бежала под диван.
А мы очень любим грозу, выходим всем семейством на лоджию и все вместе боимся.
нет, у них железная нервная система, даже у Русского тоя
Не много)
Лабра спит в грозу аж грозу храпом заглушает.
А вот овчара мужа еще тот кадр, еще и тучи толком не собрались- с ума сходит, лает, рвется.
Моя не боится, она у меня рабочий охотник, и по сему нам не страшны ни гроза, ни выстрелы, ни салюты...
дааа очеень!!! если он у меня на руках, то начинает лезть по направлению к спине!!! это ужас! он же с помощью когтей лезет... у меня два шрама на груди. и ещё пылисоса боится!!!! только он не убегает, а шипит на него и дерётся
вывод, люди которые не боятся грозы дураки, животные ближе к природе значит и нам надо остерегаться
не боится, а нервничает, такая же история с салютами....
у меня собака боится. это нормально. мало кто из животных никак на это не реагирует. А если уж и не боится, то значит у животного великолепная нервная система )
Очень.
я по собаке и кошке определяю стоит-ли бояться грозы... ( боюсь панически).. . но когда звери роют и норовят спрятаться под пол.... становится по крайней мере не по себе.. .
ибо инстинкт не обманешь