Домашние животные

Ваши животные боятся грозы?

Светлана Штамп
Раньше была пуделиха Рада, так она упмсюкивалась и сидела в ванной, пока не появиться солнышко! А Райка сфинкс не чо не боиться!
Ирина Куренкова
Лучший ответ
Собака забирается на колени, лезет носом в подмышку, упирается и скулит!
У нас собака. Наверное боится, потому в такое время ее из будки не выманишь даже хорошей косточкой.
Юлия Симонова
Нет, не боятся ни грозы, ни салютов, ни какого черта. Мне бы такие нервы.
Ирина -----
Мои нет. Дрыхнут приспокойно
Моя шарпейка просто панически и еще громких звуков салюта.
Elena Urvanceva
Да, мелкий боится, сразу бежит ко мне в комнату и зарывается в одеяло)
Сегодня гроза как раз была, я им окно открыла, они высунулись и тут гром, они убегать. Посидят 10сек. и опять на окно, опять гром и они сматываются. И так много раз. Вообщем страшно и любопытно.
Олька Меньших
И пылесоса.
пофиг ему и на гром, и на молнию, и на салюты с выстрелами, и шарики воздушные спецом жреть, что бы лопались у него в пасти
Dinara Adilbekova
Собак в диван прячется))) , что бы избежать этого даю успокоительные (8in1) при первых признаках грозы)) ) ПОМОГАЕТ!!!
сейчас кошка уже не боится, спокойно посмотрит на окно во время грома и спать.. , но когда была маленьким котенком, при звуках грома со всех лап бежала под диван.
Gulnara Zhabagi
А мы очень любим грозу, выходим всем семейством на лоджию и все вместе боимся.
Asiya Atalikova
нет, у них железная нервная система, даже у Русского тоя
Карина Неред
Не много)
Наташа Юртина
Лабра спит в грозу аж грозу храпом заглушает.
А вот овчара мужа еще тот кадр, еще и тучи толком не собрались- с ума сходит, лает, рвется.
Наталя Дідич
Моя не боится, она у меня рабочий охотник, и по сему нам не страшны ни гроза, ни выстрелы, ни салюты...
дааа очеень!!! если он у меня на руках, то начинает лезть по направлению к спине!!! это ужас! он же с помощью когтей лезет... у меня два шрама на груди. и ещё пылисоса боится!!!! только он не убегает, а шипит на него и дерётся
вывод, люди которые не боятся грозы дураки, животные ближе к природе значит и нам надо остерегаться
не боится, а нервничает, такая же история с салютами....
у меня собака боится. это нормально. мало кто из животных никак на это не реагирует. А если уж и не боится, то значит у животного великолепная нервная система )
Очень.
я по собаке и кошке определяю стоит-ли бояться грозы... ( боюсь панически).. . но когда звери роют и норовят спрятаться под пол.... становится по крайней мере не по себе.. .
ибо инстинкт не обманешь